Продаю гидроавтожир одноместный

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Профиль Сани Фокса на лодке имеет большую смачиваемую поверхность,т.е. площадь, в отличие от "обычного"
Неверно! В движении встречным напором воздуха туннели осушаются и глиссирование происходит на трёх узких килевых лыжах. Смачиваемая поверхность минимальна! Прохождение водной ряби более комфортно.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Неверно! В движении встречным напором воздуха туннели осушаются и глиссирование происходит на трёх узких килевых лыжах. Смачиваемая поверхность минимальна! Прохождение водной ряби более комфортно.
Наверно это приемлемо для некоторых судов при  скорости движения порядка от 100-140 км. в час. и более. Где потребуется двигатель огромадной мощности. Толкающий воздушный винт данного аэроглиссера этого сделать никак не сможет. Да и практически 99% мотолодок не выпускаются с данным профилем. А почему?
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Вот и хорошо!

Если не сразу удалось, надо подниматься и идти дальше. А не отказываться от неудачи с первого раза!  :)
 

27RUS

Продаю имущество и технику авиаклуба (не своего)
А вот эти разные поплавки, они разные по объему? Дюраль, клепаные? 
Вроде бы, я Вам говорила ранее... По объёму они примерно одинаковые. Одни дюралевые клёпаные, а вторые из стеклопластика.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Вот с наступлением апреля народ наш оживится, и больше станут обращать внимания на эту технику!  :)
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Вот и Первое апреля!
Но вот поплавки уж очень шибко нужны!
А у нас похолодало... :(
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Оживление насчет приобретения произошло. Несколько раз звонили мне при разъездах. Все что-то думают, пока. :)
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Не стройте илюзий господа!!! Пока нет видео отрыва от воды и полета это не автожир а аэроглисер!!! И уважаемому продавцу надо постараться выложить видео!!!!))) вы построили этот аппарат а простое видео не можете или просто не хотите выкладывать!!!! В 21 веке живете!!!!!!!!!
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Так вот, я именно и уговариваю своих знакомых приобрести глиссер!  :~~)

РS При вывозке автожира с Москвы до областного города, расстояние в 1000 км, Деловые линии запросили... всего лишь
85000 рублей!!! А в К на Амуре только они и есть! Во сколько тогда обойдется перевозка?   :eek:
 

27RUS

Продаю имущество и технику авиаклуба (не своего)
Не стройте илюзий господа!!! Пока нет видео отрыва от воды и полета это не автожир а аэроглисер!!! И уважаемому продавцу надо постараться выложить видео!!!!))) вы построили этот аппарат а простое видео не можете или просто не хотите выкладывать!!!! В 21 веке живете!!!!!!!!!
Я его не строила.
Так вот, я именно и уговариваю своих знакомых приобрести глиссер! 

РS При вывозке автожира с Москвы до областного города, расстояние в 1000 км, Деловые линии запросили... всего лишь
85000 рублей!!! А в К на Амуре только они и есть! Во сколько тогда обойдется перевозка?   
Точно не скажу, но да, недёшево.
 
Вверх