Продаю гидросамолет Аэропракт 37

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
3.12.2019г без изменений водный сезон закрыл, зимний еще не открывал. Закупил полиэтилен листовой (подшива на поплавки) буду как Бродяга-Георгий зиму на поплавках коротать.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Бить поплавки по застругам???!!! У нас на Чукотке они иногда прочнее бетона, а мягкого снега-пухляка днем с огнем не найдешь, на таких поплавках с полиэтиленом тогда можно и летом на траву утречком садиться и взлетать..
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Бить поплавки по застругам???!!! У нас на Чукотке они иногда прочнее бетона, а мягкого снега-пухляка днем с огнем не найдешь, на таких поплавках с полиэтиленом тогда можно и летом на траву утречком садиться и взлетать..
У нас пухляка хватает. И наледь в избытке. В моем случае на поплавках безопасней. Лыжи могут провалиться в ледяной сэндвич. Уже бывало. Вышел с незначительным повреждением левой лыжи. Но помучилась на месте изрядно. Лыжи и снегоходные поплавки в комплекте А-37, это плюс! Конечно на хрупкий лед я на них не полезу.
 

levS

Я люблю строить самолеты!
Самолет в продаже?
Что с поплавками?
остаточный ресурс?
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Извините, болел короной. Выкарабкались. Борт в продаже тел +79122451028
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Самолет в продаже?
Что с поплавками?
остаточный ресурс?
Поплавки на месте. Наработка по движкам 600ч скопейками. Давно на счетчики не смотрел. С осени 19г не летал. Весной делал ТО. Масло, фильтры и прочие мелочи.
 
Вверх