Продаю гидросамолет

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Мой отец построил гидросамолет - аналог че-20, взлетает с воды. Тему о его продаже он заводил еще раньше 22.09.2009г.  Полетать он так и не успел и скоропстижно скончался. Но просил самолет продать - может хоть кому то его труд принесет радость и то ощущение полета и вдохновения которое испытывал отец и при его строительстве и при облетке. Предложение о продаже действует, вся информация и фотографии выложены в прошлом обсуждении на форуме от выше указанной даты и заведенной под тем же ником. Прошу обращаться всех интересующихся по тлф: 89276124811 Юлия.
Цена всне заисимости от времени года 350 т.р., т.к. это та сумма затрат только на запчасти, уже без труда вложенного в его сборку. Надеюсь на понимание. Самолет на самом деле просто фантастический и сделан на совесть. Но сама я летать не умею и не хотелось бы чтобы такое чудо превратилось в труху. Жду ответов.
 

sf.chaika

Я люблю строить самолеты! Особенно свой.
Откуда
Самара
Мои соболезнования...       Я хотел у него ремни купить. :-[
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Vladimir Z Юлия! Примите мои соболезнования... Царствие ему небесного... я, разговаривал с Вашим отцом в начале июля ... очень жаль...
 

asat

Я люблю самолеты!
Самые искренние соболезнования...
Переписывался с Вашим отцом по поводу покупки самолёта.
Не сошлись в цене и он решил его оставить себе, перегнать куда-нибудь на водохранилище и там летать...
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Примите соболезнования !совсем недавно можно сказать общались и на тебе !Искринне сочуствую !Мне очень жаль !
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Юлия.  примите искренние соболезнования..вы  и Ваша мама...
Разговаривал с Владимиром по поводу покупки самолета(или планера самолета) за день до больницы..и с Вами тоже, когда он находился уже в реанимации....Очень жаль..Крепитесь!!!
Анатолий. Башкирия
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Примите мои искренние соболезнования. Общался весной с Владимиром о возможности приобретении самолета, обсуждали детали конструкции , планировал приехать посмотреть его в полете. Очень, очень жаль...
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Жаль мужика,мои соболезнования,головастый и руки золотые были,брали у него кое-какую мелочевку ,и гарнитуры,видели его самолет-на профессиональном уровне сделан,качество СЕРЬЕЗНОЕ.
Если кто по гидросамолету болеет-берите,машина стоящая,да и семье поможете....Цена бросовая,если честно...
 

dv_matrix

Я люблю строить самолеты!
Наверное есть резон вернуться к продаже самолета? Он продан? Стоимость не изменилась?
 

валера

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Добрый день.
             Что за с-т? Если можно ,фото ,Где можно увидеть данную технику
               летная готовность,ресурс.
 
Вверх