Продаю и делаю ножи на заказ

Барабас

Я люблю строить самолеты!
Все приветствую ! Не знаю можно ли здесь или нет и нужно ли вам это но...
Изготавливаю ножи на заказ . Делаю только рукояти и ножны, клинки заказываю у кузнецов. Мои ножи не являются холодным оружием . Некоторые из изготовленных сейчас попытаюсь закинуть сюда. Так что пишите хоть в личку хоть сюда в тему, задавайте вопросы .

Отвечу сразу здесь - все те ножи которые здесь на фото уже обрели своих хозяев. Они не продаются :)
 

Вложения

Барабас

Я люблю строить самолеты!
Использую только натуральные материалы: дерево(наше и африканские породы), кость(клык моржа, бивень мамонта), мельхиор. Ножи полностью делаются в ручную , так что второго такого точно не будет ни у кого :)
 

Барабас

Я люблю строить самолеты!
Покидаю варианты клинков ссылками.
Не умею сжимать фото просто
http://img69.imageshack.us/img69/2438/phuppimageqnz.jpg

http://img594.imageshack.us/img594/4127/phuppimagecn.jpg

http://img837.imageshack.us/img837/6250/phuppimageomv.jpg
 

Bogila

Я люблю строить самолеты!
Приветствую!
Работаю с акацией с кругляка до готовых изделий (массивная доска пола, садовая мебель, подставки для цветов и т.п.).
Характеристики акации вообще на высоте, но и очень красивое дерево как по текстуре так и по цветовой гамме. Имею как кап акации, так и просто заготовки с изумительной текстурой - жалко их переводить на наши изделия. Ищу куда разумно применить. Веду переговоры с производителями сувенирной продукции. Мог бы также интересовать обмен сухой древесины акации с учетом всех пожеланий и капа акации (по согласованным фотографиям) на ножи в ценовом эквиваленте или другие изделия из этого материала. Перерабатываем десятки кубов. Раскрой на изделия производится методом ручной разметки, поэтому подобрать необходимое сырье, думаю, сможем. Если есть интерес - пишите.
beakiev@mail.ru
Евгений
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Мои ножи не являются холодным оружием .
А чем являються " кухонным инструментом" или сувениром?
Нужно сделать поправочку сувенирные изделия в виде ножей. ...это в раздел сувениров...
 

Барабас

Я люблю строить самолеты!
Мои ножи не являются холодным оружием .
А чем являються " кухонным инструментом" или сувениром?
Нужно сделать поправочку сувенирные изделия в виде ножей. ...это в раздел сувениров...
Пусть будет сувенирные изделия в виде ножей :)
 

Барабас

Я люблю строить самолеты!
Приветствую!
Работаю с акацией с кругляка до готовых изделий (массивная доска пола, садовая мебель, подставки для цветов и т.п.).
Характеристики акации вообще на высоте, но и очень красивое дерево как по текстуре так и по цветовой гамме. Имею как кап акации, так и просто заготовки с изумительной текстурой - жалко их переводить на наши изделия. Ищу куда разумно применить. Веду переговоры с производителями сувенирной продукции. Мог бы также интересовать обмен сухой древесины акации с учетом всех пожеланий и капа акации (по согласованным фотографиям) на ножи в ценовом эквиваленте или другие изделия из этого материала. Перерабатываем десятки кубов. Раскрой на изделия производится методом ручной разметки, поэтому подобрать необходимое сырье, думаю, сможем. Если есть интерес - пишите.
beakiev@mail.ru
Евгений
Фотографии бы посмотреть. На Украине находитесь ?
 
Вверх