Продаю интересный проект

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Предлагаю проект,не требующий капиталовложений,чтоб довести его до летного состояния нужны только руки и время.
Есть полный готовый планер двухмоторного самолета Пегас.
Есть два двигателя Ротакс-503 с наработками порядка 150 часов,которые надо повесить на планер.Все!К сезону имеем двухмоторный двухместный самолет со зверской тяговооруженностью!
Занимался проектом из чистого любопытства и баловства.хотел бы посмотреть какие удастся получить ВПХ...но не имею времени на его доведение.
Продам или заплачу за доводку.Денег за то и другое пишите рассмотрим.Местонахождение-Москва.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
могу сказать что затрачено на приобретение(разборку,упаковку,растаможку,транспортировку) планера 200 тыс,и на два ротакса-503 по 120 на каждый не считая мелочевки-новых колес,приборов и др.затрат..
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
моторы дома,фюз на даче,крылья оперение в ангаре-как соберу все в одном месте-сфотаю..
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Тут специалист нужен!
какой специалист!) самолет простой как велосипед
любой с этого форума в состоянии повесить ротаксы,за исключением нескольких писателей .. :)
тел.+7.925.179.75.пятьдесят
эл.почта: aviastar65@mail.ru
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
только продажа.освобождаем ангар.
на днях сделаю фоты
для тех кто не знает-Пегас выглядит примерно так..
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
планер может быть продан без двигателей за 250 тыс.р.
в этом солучае ротаксы также будут распроданы отдельно.в соответствующем разделе. 
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ввиду многочисленных обращений граждан-авиалюбителей по вопросам проекта считаю необходимым пояснить следующее:
- во-первых,это не недострой,это летающий самолет со снятыми моторами,соответственно все рули и проводка управления на нем присутствуют.
- во-вторых,ввиду полного отсутствия времени отдаю как есть.
- и в третьих,тем кто хочет купить его в состоянии,доведенном до летного,в этой теме могу только помочь найти доводчика с конкретными сроками и стоимостью работ.
предложения в телефон восемь90367360восемьдесят один
 

CrazyStar

Я не волшебник, я только учусь .....(с)
Добрый день

Типа теме "Ап"

Внимательно посмотрев фотографии и фотографии "Р-40" от авторов обнаружил ряд расхождений:
- хвостовая былка у Вас - ферма, а на оригенале трубы как у "Птенца", "С-22"
- у "Р-40" есть еще трубу вперед от пилонов двигателей, у Вас этого не просматривается.

У Вас глубокая модеризация "Р-40"???

С уваением Алексей
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Внимательно посмотрев фотографии и фотографии "Р-40" от авторов обнаружил ряд расхождений:
- хвостовая былка у Вас - ферма, а на оригенале трубы как у "Птенца", "С-22"
Алексей,Вам надо собраться и еще раз еще более внимательно всмотреться во второе фото моего ответа № 11 и Вы обязательно увидите там трубу как на оригенале и как у птенца и у упомянутого икаруса С22 :)
это серийный самолет и никто ничего там не модернизировал,все в оригинале,хвостовая балка выполнена в виде трубы,укрепленной двумя подкосами с распорными трубками и всю эту конструкцию Вы приняли за ферму :)
пилоны двигателей также выполнены в виде труд и на фото их хорошо видно :)
если нужно сделаю фото каждого элемента конструкции..
 
S

seva1

Все вместе за сколько отдадите окончательно?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
дело к весне..
самолетик просится в небо
 
Вверх