Продаю ЯК-12а

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Самолет 1969 года кап ремонт перетяжка покраска в 2006 году, двигатель М14-П, втулка винт ЯК-18Т двигатель новый наработка 100 часов самолет находится в Краснодарском крае Цена вопроса 1900 000 руб документы в порядке зарегистрирован во ФЛА.
 

Yurij

Я люблю летать!
У Балуева был ЯК-12М с двигателем М-332 от Моравы. максимально облегченный. с крыла убраны предкрылки. :IMHO

когда-то летал на нем в Даниловке...
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Самалет не Балуева, но Агафоныч на нем летал и учил нас по его доброму совету был поставлен двигатель мощнее, фото смогу выложить только в Воскресенье когда появлюсь на аэродроме.

P.S. Тем кто знал Агафоныча.
Клуб его имени существует его дело продолжают дочь и зять.
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
DiStar  обязательно передам толь знать бы от кого передавать а то по ник нейму думаю не узнают.  :-/
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Самолет 1969 года кап ремонт перетяжка покраска в 2006 году, двигатель М14-П, втулка винт ЯК-18Т двигатель новый наработка 100 часов самолет находится в Краснодарском крае Цена вопроса 1900 000 руб документы в порядке зарегистрирован во ФЛА.
Поясните подокументам!!
Сертификат л.г.. свидетельство о регистрации в госреестре?
 

Yurij

Я люблю летать!
С Новым годом!
Воскресенье прошло не одно, а фото не видно... или борт стал невидимкой ::)
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
В ответ на вопрос по документам;
Имеются все формуляры - планер, двигатель, винт.
Имеется свидетельство о регистрации борта во ФЛА и присвоении борт номера.
В 2008 году пройдена тех комиссия в аэропорту Минеральные Воды свидетельство также имеется.

Вопрс-подскажите как выложить фото что то некак не догоню!!
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Если интересны фото самолета давайте email буду кидать на сайте не могу разместить большой размер файла так как это стоп кадры с видео ролика, а трафик ну очень тупой!
 

MILAN

Я люблю строить самолеты!
P.S. Тем кто знал Агафоныча.
Клуб его имени существует его дело продолжают дочь и зять.

Они базировались в ст.Отрадной?
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Сергей с Жанной сейчас базируются в Армавирском районе станица Прощнокопская Новокубанск
 

Yurij

Я люблю летать!
продается ЯК-12ААААААААААА или ЯК-12МММММ?
на фото, которые прислали крыло с двумя подкосами ЯК-12М ::)
откуда появился на Кубани, не из Енакиево?
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
ЯК-12М появился не оттуда данный самолет приобретен у Балуевой Жанны и Сергея. Но это не тот аппарат на катором летал когдато Агафоныч!
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
так а или м продается? проясните поправьтесь,очень важно,Як-12М есть предложения,а вот як-12а редкость,какой двигатель М-14П или Аи-14р,диаметр возд винта?
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Ну теперь все понятно всетаки Як-12М,с двигателем М-14П,втулкой от Як-18т,с перьями Д-11,отличный вариант,и перетяжка не старая,продаем такой же на перетяжка постарее по этому и дешевлу,да,у нас еше есть жидк. хим оборудов.,может кто заинтересуется?
Удачи.
Жаль что не ААААА
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
А что на кавказе ФЛА имеет право регистрировать и присваевать борт номера,и СЛГ выдаются и продляются???.Напишите как Вам это удается,и как на это смотрят органы???
 
Вверх