Продаю Як-52

Bulat.

Член команды
Продаю Як-52. Год выпуска 1983. Налет планера СНЭ около 1400 часов. КВР в 2003 году. Налет ППР  - 80 часов. Двигатель после консервации, наработка 80 часов. Чемодан с формулярами прилагается. Регистрация ФЛА. Состояние летное. Местонахождение - Казань. Цена - 100 тыс. долларов США. Торгуйтесь.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
По поводу ЯК-52. Балка усиленая или нет? Выполнены бюлютени 59,60?
 

Bulat.

Член команды
Надо посмотреть в формулярах. Чемоданчик у su27
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Завтра посмотрю.
Что еще интересует?

Надо добавить, что помимо всего прочего подготовлен пакет документов для сертификции как ЕЭВС (новое РЛЭ, РТЭ, РТО, формляры, пересень материалов, справка о сам постройке, документы собственности итд.).
 

Bulat.

Член команды
Точно знаю, что есть запись о бюлетенях. Но каких именно не помню.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Булат, так я только сейчас обратил внимание, что это ты продаешь.  Самый главный вопрос - про усиленную балку.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Надо добавить, что помимо всего прочего подготовлен пакет документов для сертификции как ЕЭВС
Странно все это ... Согласно всем известного "ошибочного" приказа получить на ЯК-52 документы на ЕЭВС - не получится. Вообще никак. Ну если только за очень большие деньги ...
 

Bulat.

Член команды
Вообще-то продается самолет! Что касаемо бумаг, то планирую в ближайшие дни выложить информацию о продаже также Як-18Т (надо добраться до чемоданчика, чтобы переписать все сведения). Самолет имеет регистрацию как ЕЭВС, несмотря на "ошибочный" приказ. Прошу не заниматься политическими разговорами, а делать предложения, Господа. Если человек имеет желание и финансовые возможности для покупки воздушного судна, вопрос с его регистрацией , думаю , он сможет решить.
 

Bulat.

Член команды
Можно и в попугаях, делайте предложения, только не оскорбительные...  :)
 

asat

Я люблю самолеты!
Можно и в попугаях,
Вот! И я о том же. Лучше уж в попугаях. Кстати предполагаю, что и попугаи бывают не такие уж и дешёвые. За другого попугая и два и три самолёта могут предложить выложить. Тут - как повезёт.
А эти зелёные бумажки как-то боязно стало в руках держать. Даже несмотря на непонятно откуда взявшийся энтузазизм экспертов...
делайте предложения, только не оскорбительные...  :)
Думал - думал...
---------------------
Так и не надумал....
Как можно сделать оскорбительное предложение здесь да ещё и в разделе "торговля самолётами"...?????
Ну-там... Скажем.... Дамочке в лифте...  :-[
И то не решился бы.... Наверное...
---------------------
А тут......?????
:eek:
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Не боитесь за доллары продавать..?
:)А чего, очень даже логично в наше время! До недавнего "кризисного" времени цены придерживались в рублях, а теперь есть возможность прощюпать рынок. Грубо, этот самолет, месяцев этак несколько назад стоил бы 2 460 000, а теперь 2 700 000! И если будет хороший спрос, то продавцу нужно будет во время падения цены доллара  поменять указанную стоимость на рублики и все. А если спрос хреновинький, то не трогать, стоимость поползет вниз вместе с долларом и найдет своего покупателя. ;D
 

Bulat.

Член команды
Не совсем так (о долларах). На самом деле можно было бы назвать цену и в центнерах и в  километрах. Так как на рынке есть два человека: продавец-покупатель. И они всегда найдут необходимую и приемлемую форму взаиморасчетов. (К примеру за выполняемые авиахимработы Заказчик расчитывается со мной сливочным маслом, и цена ,понятное дело, измеряется в тоннах.) Указанная выше цена не является абсолютной и есть предмет обсуждения заинтересованными сторонами. Что касается оскорбительных предложений: предложения типа 18000 долл. или 1000000руб. А дамочкам в лифте делают непристойные предложения.
 

asat

Я люблю самолеты!
(К примеру за выполняемые авиахимработы Заказчик расчитывается со мной сливочным маслом, и цена ,понятное дело, измеряется в тоннах.)
Я сливочное масло не ем почти... Растительное, в основном... Но предполагаю, что при расчётах за самолёт тоннами дело не обйдётся. На вагоны можно будет переходить...
А дамочкам в лифте делают непристойные предложения.
Ну это уже от воспитания дамочки зависит. Можно ведь очень пристойно предложить, а она всё равно аскарбицца...
;)
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Из "весовых" валют знаю только условную - фунт стерлингов.
А по цене, можно и в мясе оценивать, только доллар сегодня интереснее! ;)
 

Evgen ZolotoFF

Я люблю строить самолеты!
#bulat# не трать понапрасну время и нервы -дай  обьяву в авиарынок  avia-boar.com  и почувствуешь разницу.
 

Bulat.

Член команды
Спасибо. Видимо так и сделаю, простое предложение о купле-продаже самолета некоторые лица пытаются превратить в пустой базар обо всем и не о чем :-?
 
простое предложение о купле-продаже самолета некоторые лица пытаются превратить в пустой базар обо всем и не о чем
Просто тут, в основном, самоделы собрались, а продать серийную машину быстрее можно на авиарынке
 
Вверх