Продаю кабину Putbull

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Продается кабина автожира Putbull. кабина под покраску. изготовлена из стеклопластика и крепиться к металлическому каркасу. В состав входит кабина цельная и капот из двух половинок. Цена 60 000 руб. Возможна доставка.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
покажите фото именно того,что Вы продаете
 
Продается кабина автожира Putbull. кабина под покраску. изготовлена из стеклопластика и крепиться к металлическому каркасу. В состав входит кабина цельная и капот из двух половинок. Цена 60 000 руб. Возможна доставка.
это исправленный вариант (нормальной толщины и без волны и ошибки 5мм) или копия американца?
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
Продается кабина автожира Putbull. кабина под покраску. изготовлена из стеклопластика и крепиться к металлическому каркасу. В состав входит кабина цельная и капот из двух половинок. Цена 60 000 руб. Возможна доставка.
это исправленный вариант (нормальной толщины и без волны и ошибки 5мм) или копия американца?
исправленный.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Дополнительно внутри устанавливаем закладные для установки оборудования. Так же отдельно изготавливаем хвост из фанеры.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Вот фото из темы http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1330936755/503#503. Аппарат был собран и показан на авиашоу в Астраханье. Это одна из наших кабин.

Удачный полетов Михаил.
 

Вложения

Koala

RIP
Заблокирован
Подскажите, пожалуйста, диаметр капота в месте крепления к фюзеляжу? И как оплатить- можно в личку.
 

Koala

RIP
Заблокирован
Готовый есть  и если нет, то за какое время изготовите?
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
На сайте заработал интернет-магазин www.carbon-center.ru
Будем рады гостям. [smiley=2vrolijk_08.gif]
 
Вверх