Продаю комплект сеялок авиационных

novator

Я люблю строить самолеты!
Продается комплект сеялок авиационных СА-34 для самолета СП-30. Сеялки предназначены для высевания мелкосемянных масличных культур (рапс, горчица, рыжик). Бункера рассчитаны на грузоподъемность - 150 кг. Регулировка нормы высева - ручная от 1 до 18 кг/га. Управление - от кнопки РУС.  Стомость комплекта - 250 000 руб с установкой.
      На сегодняшний день стоимость аэросева составляет 230-270 руб/га в зависимости от нормы высева. По сложившейся практике 1 борт за сезон засевает 5000-6000 га. Работы по аэросеву начинаются раньше сезона АХР и закончиваются позже. Рынок на сегодняшний день не занят. В ставропольском и Краснодарском крае засеваются огромные площади рапса. Производительность аэросева значительно выше, чем наземным способом, а стоимость - дешевле. Равномерность не уступает наземным сеялкам высокого класса, и на 2 порядка лучше чем у РУМов.
Телефон: (8442)-59-01-23, 8-905-330-11-19
E-mail: infi@novatoravia.ru
мой сайт: http://www.novatoravia.ru
 

Вложения

novator

Я люблю строить самолеты!
1 комплект продан в Саратовскую область авиакомпания Аэрон. Есть еще один комплект авиационных сеялок СА-34. Цена та же. Комплект абсолютно новый не б/у.
 

Вложения

  • 185,7 КБ Просмотры: 122

novator

Я люблю строить самолеты!
Варианты применения аппаратуры СА-34. Аппаратура для авиационного сева СА-34 приметсяеня:
- для сева мелкосемянных масличных культур (рыжик, рапс, горчица);
- для сева кормовых (люцерна);
- для сева просо;
- для разбрасывания протравленных зерновых в качестве приманки при борьбе с грызунами(рожь, пшеница);
 

PILOT 0130

ОТ ВИНТА!
Можно ли данную аппаратуру установить на Бекас? Сколько будет стоить комплект без установки?
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Данная аппаратура производилась для самолетов СН-701 и СП-30. Основные узлы крепления находятся под обшивкой крыла. (это видно на второй фотографии). Управление аппаратуры производится с помощью тех же органов управления, что и химаппаратурой. Стоимость установки на ВС - 20 тыс. рублей. На бекас данная аппаратура никогда не ставилась, не испытывалась и честно говоря даже не рассчитывалась. Но я Вам запретить этого делать естественно не могу :).  К сожалению помочь установить на бекас тоже не смогу. Я думаю, существенных различий в производстве аэросева быть не должно. Поэтому, если вы захотите приобрести комплект, мы окажем всяческую информационную  поддержку, потому как положительный опыт внедрения только поможет продвижению нашего продукта в частности и аэросева в целом.
 

Omnius

Я люблю строить самолеты!
Я смотрю на фотографии и не пойму...у вас есть дополнительная точка крепления в плоскости крыла для бункеров или мне показалось?
 

novator

Я люблю строить самолеты!
При заказе нового самолета, необходимо указать производителю СП-30, что будет аппаратура аэросева. Кронштейны будут установлены.
Если самолет не новый, кронштейны от производителя ВС поставляются вместе с комплектом аппаратуры для сева.
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Еще одно применение аппаратуры. По сути тот же сев, но по слабым озимым. Очень актуально в этом году. Уже отсеяли более 6 тыс га, и впереди еще много объемов. Метод называется - "ремонт озимых"
 
Вверх