Продаю комплект высоковольтных проводов и свечей к М-14, АИ-14

Karen

Пилот✈️
Откуда
Владивосток
Жду не дождусь своего комплекта от Булата)) надеюсь и у меня на Тешке наконец-то закончатся эти вечные проблемы с падением на контурах..
После установки и облёта, обязательно отпишусь!
 

Karen

Пилот✈️
Откуда
Владивосток
Получил свой комплект высоковольтных проводов, свечей и ещё много вкусностей[ch128522]от Булата! Спасибо большое! Будем ставить!!
 

Karen

Пилот✈️
Откуда
Владивосток
Установил комплект высоковольтных и свечей) облёт прошёл отлично) работают без нареканий! У кого есть проблемы на контурах с подением выше нормы. Всем рекомендую. Все проблемы уйдут!! Спасибо Булат!! Фиркату спасибо за помощь в экстренной и качественной консультации при установке) фото отчёт прикладываю!
 

Вложения

Я бы еще посоветовал ,в этом месте (красным обвел) закрепить два провода при помощи двух пластиковых хомутиков  вот так как на фото ,это я просто взял кабель что под руку попался  для наглядности !
 

Вложения

Bulat.

Член команды

Вложения

Karen

Пилот✈️
Откуда
Владивосток
Я бы еще посоветовал ,в этом месте (красным обвел) закрепить два провода при помощи двух пластиковых хомутиков  вот так как на фото ,это я просто взял кабель что под руку попался  для наглядности !
А для чего так делать?
 
А для чего так делать?
Это конечно не обязательно ,но мне показалось верхней провод имеет свободу и может на пилотаже (Як-52 ) попасть на выхлопной колектор ,а он достаточно горяч!
я на своих так делаю! ;)
 

Karen

Пилот✈️
Откуда
Владивосток
А для чего так делать?
Это конечно не обязательно ,но мне показалось верхней провод имеет свободу и может на пилотаже (Як-52 ) попасть на выхлопной колектор ,а он достаточно горяч!
я на своих так делаю! ;)
Фиркат, спасибо! Учту!! Проверю ход этих проводов..хотя на нашей Тэшке мы пилотаж не делаем))
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
Булат, чистого неба и доброго времени.

Сколько лет примерно служат нормально провода и колпачки?

(Наводки в гарнитуру и запирания СПУ притомили, наверное уже нужно поменять на новый комплект)
Булат, написал в ЛС

С уважением
 
Откуда
Курск
Здравствуйте! Можно приобрести у Вас два комплекта для м14 в26? Подскажите какая цена, способ оплаты, и срок поставки в г. Курск. Спасибо. Если можно на почту tehpromservis-46@mail.ru
 
Последнее редактирование:
Вверх