Продаю кресло для СЛА

600mm

Я люблю строить самолеты!
Изготовим кресло для СЛА. Материал: стеклопластик, пенопласт. Вес 1,2кг. Цена 7 т.р.
 

Вложения

600mm

Я люблю строить самолеты!
Продаём обтекатели на колёса  350-400*150 мм размер 800*270*230 мм цена 3 900 за штуку в грунте . Вес 900 грамм.
Обтекатели на колёса 250*150 мм размер 500*230*210 мм цена 3 200 за штуку в грунте  . Вес 500 грамм.
( сделано из стеклоткани и эпоксидной смолы, формовка с применением вакуума).
Эти обтекатели подходят для самолёта "ПТЕНЕЦ-2"
 

Вложения

AlexF

Все на подъем нашенской авиации
Откуда
Иркутск
Добрый день! Как данное сиденье крепится на аппарате и как оно совмещается с привязными ремнями? Если можно схемку или чертеж с присоединительными размерами.
 

600mm

Я люблю строить самолеты!
В кресле стоят закладные и дерева. Отверстия можно сверлить два в сидушке и два спинке. Ремни чтоб вставить можно пропил в любом месте сделать. Ремни нельзя крепить к креслу оно не силовое. Ремни крепите к раме.
 
Кресло получил и могу выразить только свою Вам признательность, за качество, вес и эргономику. Уже заказал обивку, также малого веса.
Спасибо Вам огромное и примите мои поздравления с наступающими Новым Годом и Рождеством!
С уважением :craZy
 

Alexandr44

Я люблю НЕБО, ОЧЕНЬ!!!!
Откуда
Кострома
Кресло для СЛА еще делаете?. Материал: стеклопластик, пенопласт. Вес 1,2кг. Цена 7 т.р. Заказал бы штучку.
 

m-Plastic

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кемерово
Кресло для СЛА еще делаете?. Материал: стеклопластик, пенопласт. Вес 1,2кг. Цена 7 т.р. Заказал бы штучку.
уполномочен ответить за 600mm

изготавливаем.
стеклоткань, эпоксид, вакуумная формовка, постотверждение, деталь в грунте без покраски, окрашивание ( акрил, полиуретан, 2х слойное металлик )за отдельную стоимость, вес в новой версии исполнения 1.7 кг.

при заказе необходимо указать расположение и кол-во закладных элементов для крепления кресла ( смотреть фото ответ#7)

заказ отправлять на sales@heliwhale.ru 

для уточнения вопросов по непосредственному изготовлению  можно связаться +7903 90701 70 вайбер, ватсап . участок композитов
Максим
 

Alexandr44

Я люблю НЕБО, ОЧЕНЬ!!!!
Откуда
Кострома
Кресло пластиковое (Модель: вариант для SKYRANGE) наложенным платежом можете выслать?
 

m-Plastic

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кемерово
Кресло пластиковое (Модель: вариант для SKYRANGER) наложенным платежом можете выслать?
вышлем...

мы можем изготовить два варианта кресел:
"вертолетный" вариант с вырезом


или "самолетный" без выреза


Вам какой?

Вам именно для установки в SKYRANGER?
в варианте для  SKYRANGER кресло имеет специфичные вырезы и различаются левое и правое...

п.с. при заказе и внесении 100% предоплаты , заказ передается в работу в тот же день
при заказе без предоплаты , заказ передается в работу согласно внутреннего графика загруженности участка

оформить заказ, можно, написав нам письмо на sales@heliwhale.ru
 

m-Plastic

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кемерово
Хочу купить 2 шт кресел. Пилот веслом 95 кг уберется?)) 
Сформулируйте поточнее какое исполнение кресла Вы хотите заказать...
ну и адрес Ваш наверное нужен :)
заказ отправьте на почту  sales@heliwhale.ru
 

Большой

Я люблю строить самолеты!
Вы можете посадить пилота весом 115кг и плюс одежда и ростом 187 и напишите как он поместился. И если возможность обтянуть сидения поролоном и опять разместить пилота весом 115кг. Не могу найти под себя сидение. А ваши сидения возможно поставить на дельту?
 

m-Plastic

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кемерово
Вы можете посадить пилота весом 115кг и плюс одежда и ростом 187 
Сложный вопрос :)
В нашем коллективе все по отдельности  или 115 кг или 187 рост :)
Что нибудь придумаем и сфотографируем...
 
Вверх