Продаю кресло для СЛА

m-Plastic

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кемерово
доступно к заказу кресло с укороченной спинкой
высота спинки 535 мм
эпоксидный стеклокомпозит, ткань Т10-14, вакуумная формовка (вакуумный мешок), "теплое" отверждение +постотверждение, нанесение грунта в матрицу. возможна окраска в любой цвет по RAL
вес для версии с "нижним" креплением 1.545 кг





 

m-Plastic

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кемерово
Возможно изготовление "широкого" кресла .
Эпоксидный стеклокомпозит, ткань Т10-14, вакуумная формовка (вакуумный мешок), "теплое" отверждение +постотверждение, нанесение грунта в матрицу. возможна окраска в любой цвет по RAL




ширина "приталенного" варианта кресла в самом узком месте 360мм "широкое" кресло 410мм



также возможно изготовление кресла с укороченной спинкой

sales@heliwhale.ru 

для уточнения вопросов по непосредственному изготовлению  можно связаться +79 03 90701 70 вайбер, ватсап . участок композитов
Максим
 

bifurkas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н.Новгород
доступно к заказу кресло с укороченной спинкой
высота спинки 535 мм
эпоксидный стеклокомпозит, ткань Т10-14, вакуумная формовка (вакуумный мешок), "теплое" отверждение +постотверждение, нанесение грунта в матрицу. возможна окраска в любой цвет по RAL
вес для версии с "нижним" креплением 1.545 кг
"Вертолётный" вариант этого кресла есть? Цена.
 

m-Plastic

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кемерово
изготавливаем...
"широкий", "узкий" варианты




в кресле рост 178см вес 80кг

sales@heliwhale.ru 

для уточнения вопросов по непосредственному изготовлению  можно связаться +79 03 90701 70 вайбер, ватсап . участок композитов
Максим
 

Александр Матвиенко

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киров
доступно к заказу кресло с укороченной спинкой
высота спинки 535 мм
эпоксидный стеклокомпозит, ткань Т10-14, вакуумная формовка (вакуумный мешок), "теплое" отверждение +постотверждение, нанесение грунта в матрицу. возможна окраска в любой цвет по RAL
вес для версии с "нижним" креплением 1.545 кг
можно фото крепления
 

m-Plastic

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кемерово
можно фото крепления
Употребляя термин "нижнее крепление" , подразумевается наличие закладных элементов сквозь которые проходят болты крепления к раме планера , в нижней части кресла, позиции 1-1 и 2-2.
Закладные (стеклопластик) вклеиваются в момент сборки кресла.
Возможные варианты вклейки закладных; 1-1 и 2-2 или 1-1 и 3-3 или 2-2 и  3-3 (этот вариант менее предпочтителен)
Возможно также изготовление переходных крепежных элементов (конструкций) от штатных мест крепления кресла на  раму из алюминия, стали по вашим эскизам.
имеем на производстве станок лазерной резки, сварку и все что необходимо для металлообработки

 

m-Plastic

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кемерово
изготовим



Эпоксидный стеклокомпозит, ткань Т10-14, вакуумная формовка (вакуумный мешок), "теплое" отверждение +постотверждение, нанесение грунта в матрицу. возможна окраска в любой цвет по RAL sales@heliwhale.ru 

для уточнения вопросов по непосредственному изготовлению  можно связаться +79 03 90701 70 вайбер, ватсап . участок композитов
Максим
 

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Скольно будет стоить одно сиденье высокое,а второе низкое, цвет жёлтый или зелёный.
Где взять обивку как у Вас на фотографии?
 

m-Plastic

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кемерово
Здравствуйте! Скольно будет стоить одно сиденье высокое,а второе низкое, цвет жёлтый или зелёный.
Где взять обивку как у Вас на фотографии? 
стоимость одного кресла с покраской в цвет не металлик 7700 [ch8381]
Обивку в ателье заказать или если есть минимальные навыки кройки и шитья  :) изготовить самим
 
Вверх