Продаю лыжи для СЛА

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Продаются лыжи для сла НОВЫЕ. длина 143см ширина 23 см. Цена 6500 руб за 1 шт.
 

Вложения

Здравствуйте!
Интересуюсь, нужны 3 шт на дельталёт.
Уточните, пожалуйста:
1. Под какой вес СЛА они рассчитаны?
2. Вес лыжи?
3. Растяжки в комплекте?
4. Ширина узла крепления?
5. Условия оплаты и доставки?

Спасибо!
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Размеры длина 1460мм
ширина 230 мм
Высота до центра крепления 175мм
диаметр отверстия 20мм
ширина (отверстия под крепления) 56мм
Вес 5,5 кг

Под вес 560 кг.
крепления под растяжки имеются. оплата по счету. Доставка куда угодно, оплата доставки при получение. 
 

Yrikos

Люблю летать.
Откуда
Москва
Лыжи конечно хорошие, может быть. НО, что то с ценовой политикой напутано! Есть ряд производителей проверенных лыж, поставляют с комплектом растяжек, с сумкой-чехлом. А главное существенно дешевле! Возникает справедливый интерес, на кого рассчитано данное предложение? Мониторинг цен проводился?
Либо есть конкурентные преимущества о которых Вы умалчиваете? Можно как то разъяснить данный аспект?
;)Предложение от маркетолога: рынок нужно брать а не присутствовать на нем. цена5- 5,5т.р за штуку(отрегулируете по спросу),и поверьте, будут отлетать как горячие пирожки. Конечная прибыль будет гораздо интересней. Я бы в таком случае купил однозначна.
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Сделаете на А-20 "амфибийные" лыжи, т.е. чтобы на колесах взлетал, а на лыжах садился. И наоборот. Комплект таких лыж возьму.
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Лыжи конечно хорошие, может быть. НО, что то с ценовой политикой напутано! Есть ряд производителей проверенных лыж, поставляют с комплектом растяжек, с сумкой-чехлом. А главное существенно дешевле! Возникает справедливый интерес, на кого рассчитано данное предложение? Мониторинг цен проводился?
Либо есть конкурентные преимущества о которых Вы умалчиваете? Можно как то разъяснить данный аспект? 
Все таки тоже думаю цену надо сбавить, это не резба по дереву, форма и литье. да и узковаты!!!
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Лыжа с растяжками. В лыжах иметься ребра жесткости(Перегородки) для усиления. аналогичные лыжи без жесткости продаются  по 8000 руб за шт.
Самые дешевые лыжи я видел за 5000. Сбавить цену, уже будет по себестоимости и не имеет смысла их тогда производить.

Мы производим такие. на днях выложу новую модель она будет меньше и дешевле.   
 

nik76

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ярославль
Поменьше размером и ценой я тоже интересуюсь надо на МДП Урал,взл 320кг
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Что касается по меньше есть вот такая лыжа
размеры:
длина 1100 мм
ширена 210мм
Высота до центра крепления 110мм
диаметр отверстия 20мм
ширина (отверстия под крепления) 70мм
Вес 3 кг выглядит он как на фото
 

Вложения

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Себестоимость слагается не только из стоимости материалов, но и из стоимости аренды помещения, зарплаты рабочим и многих других вещей. В Китае вы еще дешевле можно найти подобную продукцию.
 

Yrikos

Люблю летать.
Откуда
Москва
Растяжки в комплекте? Сроки с доставкой в Москву? (чтоб согласовать с моими разъездами  :) ) Хочу именно такой цвет,возможно?
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Растяжки в комплекте? Сроки с доставкой в Москву? (чтоб согласовать с моими разъездами  :) ) Хочу именно такой цвет,возможно?
Растяжки в комплекте! Срок изготовления 10 дней это при текущей загрузки производства. Мы находимся в Москве.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
сается по меньше есть вот такая лыжаразмеры: длина 1100 мм ширена 210ммВысота до центра крепления 110ммдиаметр отверстия 20ммширина (отверстия под крепления) 70ммВес 3 кг выглядит он как на фото
А можно разместить фото обратной стороны лыжи,думаю многим будет интересно!
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
http://www.matrixparamotors.biz А вот комплект 220евро им что выгодно призводить? Конечно Ваш товар, не хочешь иди дальше.
Не нравиться не бери!!!!!!
На сайте указаны цены на 2008г. а с этого момента они значительно выросли, а на ряду с этим выросли аренда, материалы, з\п, ком.услуги и другие расходники.
:IMHO :craZy
 
Вверх