Продаю лыжи пластиковые для дельталета.

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Лыжи пластиковы для дельталета:  комплект 3 шт.,      - 30.000 руб.

Под взлётную массу до 500 кг. Производства Казань. Модель 1 (большая 1).

http://www.finish-prop.ru/products.htm#ПЛАСТИКОВЫЕ ЛЫЖИ

Длина: 1450, ширина: 230, высота (оси): 185, ширина кабанчика (по оси): 90*, масса: 4.5 кг.

*(В переднем кабанчике установлены втулки под ось Ф12 мм, и внутреннюю ширину вилки 120 мм. Задний кабанчик – отверстие Ф20 мм, ширина так же 90 мм.)
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Установочный набор креплений тросов:  на три лыжи – 3.000 руб.

Резьбовые втулки в лыжах – М8. ( 6 винтов М8 х 15 мм. )

Медные трубочки – обжимки для троса Ф2,6 -3,2 мм.

Передние троса заделка – катушки ( 2 шт на трос ). Серьга с катушкой - для крепления за карабин или малью к раме.

Задние троса заделка – коуши ( 2 шт на трос ). Задний нижний коуш троса с лепестком. Передний коуш крепится за карабин или малью к раме.

Обращаться в личную почту форума.
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
  * Есть точёные задние оси под кабанчик 90 х Ф20. Высокопрочная, термообработанная сталь, покрытие - хром.
Цилиндрическая полая часть оси, закреплённая в шасси имеет Ф 14 мм.

** Я, обычно, под лыжное шасси использую сменные оси из нержавеющей стали или покрытые хромом.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Для установки на пластиковые рессоры есть оси с телом Ф20 мм и лысками под уголки. Материал - сталь, покрытие хром.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Лыжи пластиковыу под взлётную массу до 600 кг: комплект 3 шт., с набором крепёжных элементов.
Цена комплектом: - 40.000 руб.

Есть точёные задние оси под кабанчик 90 х Ф20. Высокопрочная, термообработанная сталь, покрытие - хром.
Цилиндрическая полая часть оси, закреплённая в шасси имеет Ф 14 мм.

Для установки на пластиковые рессоры есть оси с телом Ф20 мм и лысками под уголки. Материал - сталь, покрытие хром.

Обращаться в личную почту форума.
 
Вверх