Продаю МВЕН-2 Фермер для АХР

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Я  о  Бекасе  с  новым 912 мотором  он  сейчас  так  и  стоит,  а  отбивается  за  пару  сезонов  реально  при  обьемах  не  менее  30  тысяч  га  в  сезон.
 
"Бекас" при наработке 30 00- га гарантированно окупается за один сезон. Надо уважать свой труд и работать по расценкам не ниже 160 р за га.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Чеслав  это  да , так  и  работали, но  ведь  есть  ещё  семья............куцать  то  коцется. ;D
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Да и урожаи в каждом регионе свои, у нас вот хорошим считается 35-40ц/га, для оз.пшеницы, краснодарцами  наверняка это считается слабым, у казахов на целине был, так 15-18 считают за счастье. С этого и цена на опрыскивание считается. Потом ведь спрос рождает предложение т.е. насыщенность химиков на 1га:)  в регионе
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Загрузили  бедного  , аж до не могу  , стойки  на  упорах  еле  взлетел.  Вообще  где , если  не  секрет , работают  эти  машины  сейчас?
 
Отличный, самолет!
Я ,вот думаю  ,не хватает нормального рекламиста!
Вот посмотрите ролик! Это вам не хуры- мухры!
Если кто то думает дорого! Это просто не понимает!! Самолет НОВЫЙ! И ХИМИК! Сделайте дешевле и мы посмотрим! Не нужно сравнивать Бекас или там СП30 ,собранный на коленке!
Это совсем ,другая машина!
https://www.youtube.com/watch?v=tEsokzXAI8M
[media]https://www.youtube.com/watch?v=tEsokzXAI8M[/media]
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Там получение сертификата типа стоит несколько самолётов, рассказывал гл.конструктор. вот откуда и цены.  И всю ручную работу делает производитель, сертификаторы только смотрят на это и дают добро. Смотрины дорогие получается. Вобщем бухгалтерия страны против своей страны получается  :-? Главбуха нужно на мыло. А по телеку который день показывают саммит в Питере , на трибунах Чубайс и К°  :-/ долго ещё не видать колхозникам нормальных самолетов :cool:
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет  такой  безусловно  нужен, но  частному  пилоту  это  ляжет  тяжким  грузом.  Я  уже  писал  , что  самолет  типа  Х-32  отбивается  за  сезон  с  приварком, но  это  при  хорошем  лете, а  вот  возьмите  сейчас, погода  никакая  не  влезешь, купишь  такую  байду  и  сядешь  ждать  у  моря  погоды  не  то  ,  что  с пустыми  карманами , а  должен  будешь.  Тут  может  только  договор  по  лизингу  или  их  работа  в  крупном  обьединении  , иначе  никак. :IMHO
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Сигнальщик в рекламном ролике зело порадовал.
Ох и несладко ему приходится под струей бромсодержащего десиканта...
Интересно также почитать бы отзывы пилота, работающего без навигатора.
 
Интересно также почитать бы отзывы пилота, работающего без навигатора.
Лева ,с одним пилотом ,я разговаривал ,правда он летал с навигатором ,отзывы от этого самолета ,очень даже не чего! Очень летуч ,управляем ,эргономичен ! ;) имеет аварийный сброс ,фильтрацию кабины , все как у настоящего химика! так же много что Ю.Шипилов продумал для безопасности пилота,это очень хорошо ! Что не скажешь в других так называемых приспособленных химиков ,взять тот же СП30 ,бензобак по жопой пилота! Это разве нормально? Я уж не говорю о других, типа Бекас ,у которого фюзеляжем является тело пилота! :D
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Дык я разве сам самолёт критикую ?
Скорее негибкость разработчиков по части применения современных девайсов, которые радикально облегчают работу пилота... сам по сигнальщикам много лет летал, крайний раз аж в 2002 году ))) потом навигаторы появились.
Вот несколько ссылок, МВЕНовцам для изучения.
Самолет то хорош, будь много гарантированных объемов - с удовольствием себе лично купил бы.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1283409626

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1452797258
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1264409074

В принципе, даже самый совершенный и дорогой авиаагронавигатор не сильно изменит и без того немалый ценник, а эффективность и бездефектность обработки прибавит.
Химики не дадут сбрехать - на гоне большинство внимания на навигатор, потом расходомер, потом всё остальное.
 
Согласен ,но все таки ,.был бы аппарат, а все остальное приложиться при желание!
Конечно можно и на дорогом самолете накосячить ,а можно на дельталете, мед сделать!  Как говориться ,все зависит от пера мастера!
Навигатор нужен ,не спорю! А теперь ,я понял их два нужно!
Вот 31 мая химтрек!
правда есть пропуски на втором вылете полез настройки в полете и он вырубился ( Агрокурс!) один вылет 50Га ,делал на глаз! :eek: не очень красиво ,надеюсь по парам, пройдет! :(
 

Вложения

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Фиркат, на дельте мёдом по карте мазал?   ;) ;)
 
Вверх