Продаю нелетные самолеты и проекты из США

Матроскин

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, уважаемый Матроскин за совет. Я очень ценю ваше желание помочь моему бизнесу. Но, к сожалению, не могу принят ваш совет. Возможно в вашем бизнесе такой способ повышения клиентуры уместен, но в своем бизнесе приватность моих клиентов я ценю больше чем возможные выгоды для себя от того что я выложу их тут на всеобщее обозрение. Если кто-то будет благодарен мне за мою работу и захочет помочь моему бизнесу, он сам сможет выложить тут свои впечатления. Как положительные, так и отрицательные, если таковые имеются...
Если же вам непременно нужны рекомендации от моих предыдущих клиентов, то можно запросить их у меня по электронке. Я смогу переслать вам список своих клиентов, которые в разные годы разрешали мне давать желающим их координаты.
Спасибо!!!Более чем удовлетворён вашим ответом. Непременно воспользуюсь, возможно и не только я, вашим советом по поводу рекомендаций.
 

Flyboy

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
Хочу поблагодарить Андрея за помощь в покупке очередного самолета, на этот раз проекта. Я могу рекомендовать Андрея, как порядочного посредника при покупке самолетов в летном или не летном состоянии из США. ;)(y)
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Друзья, меня тут дети именем революции заставили перейти на айфон с андроида. Хотели они конечно как лучше, но получилось как в русской поговорке "как всегда". При переходе потерялись некоторые контакты и архив общения в воцаппе стал недоступен. Надеюсь что решу эти проблемы, но если я вам не ответил недавно на воцап, то напишите снова. Два запроса были на проекты пришли ответы по этому BARNSTORMERS.COM Find Aircraft & Aircraft Parts - Airplane Sale, Jets, Helicopters, Experimental, Warbirds & Homebuilt Напишите кто спрашивал.
 

atillanayman

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, а во Францию можно доставить из США вот такой проект? +33669038573

LonEzProject.jpg.8865a70d937f4180fefceb8876b592cd.jpg
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А можно вот этого лота как-нибудь фото добыть и описание?
У продавца есть куча фоток. Сбросьте мне на электронку ваш e-mail адрес и я вам их перешлю.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Здравствуйте!
Есть варианты по поплавками WIPLINE 3450?
А на Як-12 эти не маловаты будут?
Тут на форуме "Лётчик" помогает чьи то продать с Ц-206 , вот они кажется самое то, но ценник и Вес???. И там не амфибийные.
Но два раза в год можно и на прицеп платформу приземлятся и взлетать😊
А тут какой вес?
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Я вам года два назад уже находил на Як-12. Если сейчас вы готовы брать, то напишите мне на электронку ваш бюджет и весовые характеристики вашего самолета, посмотрим найдется ли что-то по вашим хотелкам.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1972 MAULE m4 проект. Общий налет 990 часов, двигатель после оверхола 690 часов. Просят за него $17,000

medium_image_1656307_2_1619644850.jpeg
 
Вверх