Продаю нелетные самолеты и проекты из США

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
177 Кардинал не попадался ?
Может подскажете , что про эти самолеты говорят , отзывы какие-нибудь слышали ?
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
177 Кардинал не попадался ?
Может подскажете , что про эти самолеты говорят , отзывы какие-нибудь слышали ?
Вы имеете ввиду проект 177? Есть сейчас один, просят за него 20 000. Если интересно пишите на электронку 43383@mail.ru я сброшу вам по нему информацию
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Thatcher CX4
Продается без двигателя. Комплектный планер (крылья в наличии). Просят за него $7,500
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот еще один неплохой проектик для рукастых и желающих повыбрасываться в свободное падение с парашютом (спец дверь для выброски).
CESSNA 182L Общий налет 5750, двиг O-470L после оверхола 2060 часов, пропеллер 1650. Крайняя инспекция в 2007 году. Дополнительные секции для продления крыла по 18 дюймов, СТОЛ кит, масляный фильтр, широкая дверь для выброски, доп ступенька, автопилот. Крылья, капоты в наличии.
Просят за этот шедевр  $25,000 но что-то мне подсказывает что продавца можно будет убедить и за меньшую сумму, хотя думаю что долго он стоять не будет. Находится в двух часах езды от нашей базы. Есть куча фоток, кому надо пишите на электронку 43383@mail.ru сброшу.
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
У Цессны 182L из ответа 45 очень быстро тоже нашелся счастливый обладатель. 
 

MM

Ремонт и облет.
beny-amin, приветствую Вас. Прошу сообщить в ЛС в случае появления вариантов как в ответах 34 и 45.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
beny-amin, приветствую Вас. Прошу сообщить в ЛС в случае появления вариантов как в ответах 34 и 45.
Хорошо. Но лучше, если вы опишете мне ваши хотелки на электронку 43383@mail.ru Там мне легче контролировать заказы.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Этот самолет я сначала разместил в ветке с летными самолетами, но потом решил разместить здесь, т.к. он не летный т.к. двигатель под оверхол.
1959 CESSNA 172. Налет 3650, после оверхола двига 1650. Двигателю рекомендован  оверхол. Просят $12500
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1954 TRI PACER PA22-135 Общий налет 2350, двиг после оверхола 260 часов.
Самолет был перетянут и покрашен. Все логи, все инструменты кроме рации, все части присутствуют нужно только все собрать. Просят за него $8,000
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Добрый день! Ищу колёсные обтекатели на Grumman Traveler AA-5. Сколько могли бы стоить здесь?
К сожалению на вскидку сказать не могу. Нужно искать, потом по весу и объему рассчитывать доставку. Напишите мне на электронку 43383@mail.ru , я поищу.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот для тех у кого есть двигатель но нет планера. Дешевый в приличном состоянии
1976 CESSNA 150M  общий налет 9000 часов. Все логи в наличии, новые колеса и подшипники, все оборудование работает (для ППП). Нет двигателя и пропеллера. Просят за него всего $6,000 Объявление вышло только вчера, думаю что долго стоять не будет.
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1979 Cessna 152 Общий налет 8150, двиг 1458 после оверхола. Передняя стойка подломилась при посадке. Повреждения ремонтабельные. Просят за нее $12,500
 

Вложения

honda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москау.
Доброго дня.Возник вопрос почему вы и не только вы всегда пишите (оверхол) а не капитальный ремонт или просто ремонт? Мы вроде в России живем зачем нам эти иностранные слова тогда пишите уж как положено (overhaul).Теме ап. :(
 
Вверх