Продаю нелетные самолеты и проекты из США

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Дорогие друзья. Я решил разделить свою ветку которая называется "Самолеты и запчасти из США - продолжение" и находится в теме "Продажа воздушных судов" на две ветки. В оригинальной ветке останутся летные самолеты предлагаемые для продажи тут у нас в США, а в этой ветке я решил отдельно размещать нелетные проекты для тех кто либо из любви к процессу восстановления или по финансовым соображениям хотел бы приобрести самолет в нелетном состоянии за недорого и довести его до ума. Все условия нашей работы остаются те же с одним уточнением - поскольку стоимость проектов бывает очень маленькой, то сразу оговорюсь что наше вознаграждение будет составлять 10% но не менее $1000 за самолет.
Итак. Сегодня вашему вниманию предлагается ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ Цессны 150 за .... $6500
Ну а если точнее, то это два фюзеляжа (один с двигом другой без) и шесть крыльев к ним.
Налет "основного" фюзеляжа 5400 часов, двигатель 1150 после оверхола.
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1958 C172 проект. Общий налет 4140, двиг разобран для оверхола. Коленвал отоверхолен.  Самолет был разобран, все проинспектировано, смазано, покрашено цинковой эпоксидной грунтовкой, заменено что было неисправно. Даже тормозные трубки снимались и промывались. Есть дополнительная пара крыльев. Просят за этот проект $8500
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
ZENITH CH750 . Частично построен. Не достает только пропеллера и радио, остальное все есть. Модифицированный  Aerovee VW двигатель. Просят $20,000 Торг уместен. Находится недалеко от нашей базы.
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот необычный проект. FAIRCHILD PT
10 фюзеляжей !!! 30 элеронов !!! 20 рулей направления, листы металла, крылья, шасси... много всего перечислять. Просят за этот весь раритет $7,500
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Первый проект "ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ Цессны 150 за .... $6500" продан.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Мне нукжно правое лобовое стекло на Цесну Сенека
Вы уверенны что вам стекло нужно именно на Цессна Сенека а не Piper Seneca? Напишите мне на электронку 43383@mail.ru точную модель и серийный номер вашего самолета и я вам найду на него стекло.
 

list9

Я люблю строить самолеты!
Виноват, конечно Пайпер Сенека 1974 года выпуска, а серийный номер сейчас написать не могу, формуляры дома, а я в командировке и пробуду там до кона сентября
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Виноват, конечно Пайпер Сенека 1974 года выпуска, а серийный номер сейчас написать не могу, формуляры дома, а я в командировке и пробуду там до кона сентября
Отправил вам в личку варианты со стоимостью.

Я помогу.
1972 PA-34-200 s/n 34.7250121
Булат, спасибо  ;)
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
AERONCA CHIEF 11AC Общий налет не известен (утеряны логбуки) двигатель примерно 250 часов, компрессия на всех цилиндрах под 80. Материал на обшивке в хорошем состоянии, хорошая покраска. Постоянно в ангаре. Хозяин говорит что все  части в наличии (не уверен на счет мелочевки - болтов и т.п.). просят за него  $10,000
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1956 CESSNA 172 Общий налет 4000, после оверхола двига 2350 часов.
Вроде бы не проект, т.к. летает, прошел годовую в Апреле, но движок без ресурса и смоль требует покраски, ну и стоит соответственно. По этому решил поместить в проекты. Просят за него $17000, но я почти уверен что он отдаст за 15000. Находится в двух часах от нашей базы.
 

Вложения

Вверх