Продаю новые модели винтов LugaProp

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Вот после этого объявления, мне написал на вацап с номера +7(961) 941 20 43 представившись Александром. Договорились на 28тыс. Карта Тинькофф:4301 8060 1007 6378 , отправил вчера, и чел. Перестал отвечать! Под именем Конотопа мошенник появился!?? Проясните ситуацию!
 
Здравствуйте. На форуме появились мошенники, которые от моего имени берут деньги за винты. Будьте бдительны и аккуратны. При заказе винта мы всегда созваниваемся, обсуждаем все моменты по ВМУ и ЛА. Перед отправкой созваниваемся и решаем нюансы по отправке.
Связь может быть только по этим телефонам:
+79885395597
+79085157034

Вотсап на номере +380505704019
Звонков с других номеров быть не может. У нас нет представителей, посредников, дилеров и т.п
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Господа!
Не пишите в теме о вашем интересе к покупке! Не надо!
Этим вы только привлечете мошенников, которые позвонят вам, представятся продавцом и заберут ваши деньги.
Ну сколько можно про это писать.
Раз за разом наступаете на одни и те же грабли.
Пишите звоните продавцу только по указанным им в теме телефонам. Или пишите в личку. Только так мошенники не узнают что вы хотите купить и не смогут вас обмануть.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Господа!
Не пишите в теме о вашем интересе к покупке! Не надо!
Этим вы только привлечете мошенников, которые позвонят вам, представятся продавцом и заберут ваши деньги.
Ну сколько можно про это писать.
Раз за разом наступаете на одни и те же грабли.
Пишите звоните продавцу только по указанным им в теме телефонам. Или пишите в личку. Только так мошенники не узнают что вы хотите купить и не смогут вас обмануть.
Уже наступил на грабли!!!
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Вот здесь мошенники провернули хитрую операцию по продаже винта, выставив другой телефон, как хозяина винта, и главное продолжают продажи на форуме! Админ банить даже не стал.
Херовый админ значит! Ни когда на авиафоруме крыс не было, и вот на те - завелись! А кто травить будет?
 

kamil601

автожир это полет души
приветствую всех хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАКСИМУ И АЛЕКСАНДРУ ЗА ТЕ ВИНТЫ И ЗА ТОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИИ ПОДХОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И ПОМОШЬ В СИТУАЦИИ КОТОРАЯ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ МУЖИКИ ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ И НЕ ИСЯКАЕМОГО ТВОРЧЕСТВА
 

Miny76

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Оставлю и я свой отзыв:
Пару недель назад получил воздушный винт LugaProp L-110 от Максима. С Луганска (точнее с Донецка) дошёл за 10 дней.
Очень доволен .... качеством и винтом! Спасибо Максиму и всей команде!
Приятно иметь дело с ответственными людьми!
Рекомендую!!!!!!
 
Вверх