Продаю новые модели винтов LugaProp

Алексей 74RUS

Построить, а потом летать!
Не нервничайте  :) проверенно, с этими ребятами, работать можно, даже нужно! Два винта за два месяца прислали, что бы смогли выбрать подходящий, при этом оплатили только один. Вот!
 

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
Да я знаю что будет все в порядке , просто хотел уточнится со сроками!
 
Откуда
Юг
Мне выслали винт 1750, сабля, правая. Получил по почте. Винт супер!!! Завтра перешлю деньги. Спасибо за доверие!
 

rus

Я люблю строить автожиры!
А на большую мощность трехлопостные саблевидные винты есть ?
До 130 лс трехлопастные, выше -четырехлопастные
Автор всегда уменьшает характеристики своих винтов. На наших автожирах трехлопастной саблевидный винт работает на моторах до 165 л.с. а четырехлопастной саблевидный Р-07 и более 200 л.с. держит. Интересно отметить что и тяга такого саблевидного винта существенно больше других! Спасибо LugaProp за качество и отличные поставки продукции из Луганска!
 

Вложения

kronus

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Интересует трёх лопастной саблевидный винт под двигатель ЕА-71 , на дельталёт, редуктор 2.2  , правый. Соответственно цена и сроки,.
 
Здравствуйте. Интересует трёх лопастной саблевидный винт под двигатель ЕА-71 , на дельталёт, редуктор 2.2  , правый. Соответственно цена и сроки,.
Трехлопастной саблевидный винт диаметр 1700 мм- 26500 руб, изготовление в течении 10 дней.
 

kronus

Я люблю строить самолеты!
это как я понимаю оптимальный диаметр(1700)...или можно больше?
 

kronus

Я люблю строить самолеты!
а комплектация какая ? и диаметр центров крепёжных отверстий.?
 
В комплект винта входят 3 лопасти в чехлах, втулка, угломер, болты крепления, паспорт.
Для крепления винта к редуктору во втулке 6 отверстий 8мм на диаметре 75 мм
 

kronus

Я люблю строить самолеты!
Всё устраивает. осталось только разобраться с угломером
:-[
 

kronus

Я люблю строить самолеты!
Винт получил. Спасибо. Сегодня отправлю денежки.
 
              Уважаемый Александр Конотоп !  Четырёхлопастную саблю для BMW R 1200 получил , деньги отправил . Качество просто бесподобное . Летаю на Луганских винтах не первый день и впечатления самые лучшие . За доверие отдельный респект - сейчас это редкость , чтобы оплата не только после получения , но и после опробывания . Пусть доверием  вашего коллектива никто из потребителей не злоупотребит . Спасибо Вашему коллективу за труд и за доверие !
 
Откуда
Россия
Всем доброго здоровья!Сегодня облетали винт л-106, левая сабля ,100 ротакс,если кратко- винт шикарный.Огромное спасибо.Доставка без проблем,качество изумительное.Колективу удачи и нилучшие пожелания!
 
Вверх