Продаю новые модели винтов LugaProp

Андрей Северянин

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Александр. Нужен в.в. трехлопастной, левого вр., сабля,  д-1800-1820. Есть возможность изготовить?
 

Андрей Северянин

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Александр. Нужен в.в. трехлопастной, левого вр., сабля,  д-1800-1820. Есть возможность изготовить?
Здравствуйте. Изготовим, только срок изготовления 18-20 дней
Тогда ценник ,условия доставки (ЯНАО)и оплаты в лс. скиньте
 

каа

Я люблю строить самолеты!
добрый день какой винт подойдет к двигателю субара ЕА 81 редуктор чернова 2.5 правого вращения  6х75мм и какая цена
 

Cergei

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте  Александр !! Нужен три лопасти ВВ 1600 R-43 правый. толкающий ?  Номера лопастей 6849,6851,6772?
Цена, условия оплаты и доставки в Москву??
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Здраствуйте Александр.Хотелось бы узнать возможность покупки  у вас 3 лопостей винта R-103 ,правого вращения тянущего д-1820., стоимрссть. С уважением Сергей.
 
Здраствуйте Александр.Хотелось бы узнать возможность покупки  у вас 3 лопостей винта R-103 ,правого вращения тянущего д-1820., стоимрссть. С уважением Сергей.
Здравствуйте, Сергей.
Диаметр 1820 это модель R-107 сабля. Три лопасти в чехлах с угломером 24500 рублей.
У R-103 диаметр 1680 и лопасти прямые
 
Уникальный по сегодняшнему времени "Александр Конотоп"
Конотоп М. А.   (Переписка и заказ,коротко)
Сделаете винт ?
Начинаем делать, давайте адрес, и номер телефона.
Через пару недель, в почтовом ящике, квитанция с почты о посылке из Донецка, винт прибыл. Ни рубля предоплаты.
Второй винт.
Сделаете ? - Хорошо
6 ноября пришло личное сообщение об отправке винта с номером трека, 8 ноября я получил винт на почте.    И опять-же, без какой либо предоплаты.!!!
Из Донецка в Тольятти.!!!   
Вот такие чудесные люди - в Донецке - Луганске !
 

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
Саша здравствуйте! Это беспокоит Вас Паша из Лиды по поводу моего заказа.заказывал у Вас винт на паралёт L-44. Винт получил сегодня, качеством очень доволен, радости полные штаны...Но очень хочу с Вами рассчитаться , не люблю быть должен,натура у меня такая!
Напишите пожалуйста в вайбер или ватцап...или просто выйдите на связь..
Всем рекоминдую этого изготовителя и прадовца!
Как выше написано -  удивительный в наше время такой вот человек ест! Здоровья и всего самого лучшего желаю, ну и клиентов вам по больше!!!
 

штиль

Я люблю строить самолеты! Люблю небо
Откуда
Карталы
Александр. все прибыло и как всегда в лучшем виде .Спасибо
 

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
Александр,такой вопрос.Нужен винт,1600 мм,трехлопастной,толкающий левого вращения.Двигатель четырехтактная Хонда 600 кубов 50л.с. при 7000 об.мин.редукция 2,8,редуктор зубчатый ремень производства Антон-Денис.какая нужна модель винта,цена,можно сюда или в личку.С уважением.
 

FlyW

Молчать - я Вас заставлю говорить !
День добрый Александр!
Посоветуйте модель винта на R912 100лс, толкающий.
Заранее спасибо, летаем на ваших винтах более 15лет.
 
Вверх