Продаю новые модели винтов LugaProp

День добрый Александр!
Посоветуйте модель винта на R912 100лс, толкающий.
Заранее спасибо, летаем на ваших винтах более 15лет.
Здравствуйте. Трёхлопастный саблевидный винт левого вращения диаметр 1750 мм L-106
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Добрый день Александр.
На 503 Ротакс тянущий какой лучше?
2х.моторная л.лодка с крейсером 130км.ч.
 

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Доброго времени суток!
Что посоветуете для моего аппарата:
1. двухместный (до 450 кг) дельталет;
2. установлен двигатель Тойота 1KR-FE (68-71 л.с.);
3. редуктор установлен G50 от Hirth 2706 (1:2.58);
4. винт потребуется толкающий, правый, диаметром
    не более 1750;
5. саблевидные, если честно, не очень нравятся...
P.S. Кроме рекомендации винта, прошу уточнить его цену,
сроки изготовления (если нет в наличии), условия оплаты и доставки.
С Уважением, Павел!
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Dobr[ch253] den.
Pisal na mail. Bez otveta.
Zakazyvaju dvuh lopastnoj vint.
1750mm. Sablja. Tolkajushij na 912.
Proshu  podtverdit z[ch225]kaz.
Spasibo
 

Па77вел

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
всем доброго дня. на днях получил три лопасти сабли от данного производителя,все супер. оплата после пробы. крутнул и поехал оплатил,все устроило. хороший подход,правильный. Рекомендую.
 
Александр Васильевич,Вы уже начали делать винт на Ростов Левая сабля, 3х лопостной,1850 мм ??? Мы тут померяли не влазит он у нас!!! Нужен Левая сабля 4х лопастной 1750 мм. Но если уже начали делать,возьмём и 1850 мм Наш косяк,но порядочность прежде всего. С уважением Юрий,Николай.
 

Bugatti555

Я люблю строить самолеты!
Заказывал у ребят R83 и кок. Получил. Изготовили быстро и качественно! Очень доволен. Рекомендую!!! :~)
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to @ Александр Конотоп

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ВАМ за ваш винт. R106  (трехлопастной, саблевидный). Работает без нареканий с 2015 года. Установлен на мотодельте, дв-ль ХОНДА Л-15 (120 л.с.) ред-р от А.Кулаги 1:2,5.
В ближайшем будущем закажу такой же на мотодельту с дв-лем 1KR-FE.
С уважением.
 

Вложения

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...
Сегодня получил две посылки. Одна с винтом, другая с коком. Упаковано - блеск! Даже наша доблестная почта ничего не смогла сделать... При заказе общался с Максимом Конотопом. Приятно удивило, что стоимость пересылки входит в стоимость винта, и за неё отдельно платить не надо. Читал же в начале ветки, только давно, и подзабылось уже... Винт L-107, 1850 мм. Качество изготовления - на пять с плюсом! Винт вполне стоит своих денег. Спасибо вам большое!!! 
:~)
 

yk_15

мне нравиться летать
Александр! Нужен винт на буран левый Д170 двухлопастной, есть-ли в наличии? И сроки изготовления?
Владимир.
 

Старый Десант

Я люблю строить самолеты!
второй винт пришел от Александра. Для автоконверсии - лучшие винты, по цене, а главное - по качеству и КПД. Спасибо большое ребятам за винты. :craZy
 

profisop

Люблю летать на самолетах!
Откуда
г. Абинск
Здравствуйте! Нужно три лопасти на винт L108 №14095  номера: 14095; 14096; 14097. Какая цена и срок исполнения?
с\у Валерий.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
второй винт пришел от Александра. Для автоконверсии - лучшие винты, по цене, а главное - по качеству и КПД. Спасибо большое ребятам за винты. :craZy
Присоединяюсь. Оперативно помогли заменить повреждённую лопасть.  :~)
 

iTomas

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!!! Интересуют саблевидные лопасти кол-во 3 шт. Двигатель ROTAX 582 редукция 26,2 .Если можно ,то узнать цену . Старый винт был диаметром 1640   но можно 1700 С уважением !!!
 

iTomas

Я люблю строить самолеты!
Разрешите поинтересоваться ,я получу от Вас ответ на поставленный мною вопрос ??? Спасибо !!!
 

sprint2003

http://xn--80a2afj3a1ak.xn--p1ai/
Откуда
Москва
Максим , Александр привет!
Написал на почту , дублирую.
R 83  на редукцию 3,47 подойдет ?
Диаметр 170 ?
 

profisop

Люблю летать на самолетах!
Откуда
г. Абинск
Ребята Максим не может ответить вам здесь, не может войти. Поэтому пишите на почту: konotop1957@mail.ru
 
Вверх