Продаю новые модели винтов LugaProp

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Товарищи , что бы не плодить темы новые , подскажите кто делает винты Аэролюкс и с кем связаться ? На форуме есть производители представители ?
 

Serg13

В нашем деле, НИКОМУ и НИЧЕГО не надо доказывать.
Откуда
м.о. Чехов

их сайт и телефоны есть
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Спасибо. Вроде как не делают старые модели винтов , у кого то купить такую же не пойдёт ? Жалко , одну лопасть - и винт был бы запасной....
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Аэролюкс именно . Нашёл вариант , обещали сделать точную копию по номеру , нашли все материалы и документы , т.е. прям родная будет лопасть от производителя !!!!
 
Саша по вину подскажите товарищу, он Вам позвонит. У него двигатель Субару Еж 20, редуктор тройка Чернова, левое вращение, строит самолёт реплика СП 30. А сайт действительно удобный, все давольно таки понятно.
 

Vladees

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Подскажите ориентировочную цену саблевидного вв 1600мм на Rotax 447,редукцию уточню. Спасибо.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Скажите ..у вас можно купить отдельно 3 лопасти саблевидного винта диаметр 1700мм .для ротах582 в толкающем варианте . скажите по цене ..под киевскую втулку они подойдут. Спасибо.
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Здраствуйте.Интересует цена винта Сабля 1850 правый тянущий. С уважением Сергей
 

Yury1957

Я люблю строить самолеты!
Я Вам писал на почту Александр, здесь Вас не мог найти, потом Максиму на ватсап звонил, договорились что чють позжэ будете изготавливать мой винт R 107 по номерам лопастей в один вес.
 
Скажите ..у вас можно купить отдельно 3 лопасти саблевидного винта диаметр 1700мм .для ротах582 в толкающем варианте . скажите по цене ..под киевскую втулку они подойдут. Спасибо.
Сделаем под киевскую втулку. Три лопасти в чехлах с угломером 26000
 
Вверх