Продаю новые модели винтов LugaProp

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Хочу выразить благодарность за присланные лопасти , качество на высоте, даже отправка за их счет.. Полностью доволен...
 

Yury1957

Я люблю строить самолеты!
Получил винт от Максима , спасибо и Александру и Максиму за качество , сейчас летаем только на Ваших винтах.
 

viktor1460

Я люблю строить самолеты!

неболет

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Получил винт от Максима. Все на отлично.
Очень доволен .... ДОВЕРИЕМ и винтом! Спасибо!
Приятно с такими людьми иметь дело!
Рекомендую!!!!!!
 
Александр добрый вечер. Возьму 3 . Свердлловская обл. г.Верхняя Салда ул.Карла Маркса д.85кв.40 инд.624766 Алексеев Виктор Юрьевич. Цена и номер счета.Виктор.
Здравствуйте, Виктор
Можно Ваш номер телефона в ЛС?
 

Tehnar Serg

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Александр! Нужны лопасти винта L-106 левого вращения (по полёту) , саблевидный.
Двигатель ROTAX 912 ULS 100 л/с.
Сообщите способы оплаты и доставки, а так же цену. (можно в личку)
Живу в Ростовской области.
С уважением Сергей С.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Добрый день. Посмотрите пожалуйста личное сообщение от меня, требуется ваша консультация и помощь. Также интересует двухлопастная втулка на ваши винты. С уважением Александр.
 

AviaGB

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РФ, Пермь
Добрый день!
нужен винт на Ротакс-912ULS, 100Л.С., самолет Текхам Р2002 "Сиерра" Винт правый, 1730мм, крейсер 180-190 км/час, на 4600 об/мин по тахометру, на 5500 до 220км/час. предполагаю что это Ваш винт P106.
Прошу вас подтвердить мой выбор, и условия покупки винта и кока к нему. С уважением Геннадий
Р.С. Пожалуйста посмотрите личку.
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Нужен винт на бекас l 106 сабля Ротакс 100 сил.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Здравствуйте! Можно ли устанавливать Ваши винты на двигатели Лайкоминг или Контененталь . Какие ограничения по оборотам на ваши винты?
 
Вверх