Продаю новый кит-набор Е-12НК с РМЗ-500 .

Собран на 80% ; шасси+двигатель+винт+кресло+топливный бак+киль+системы управлиния (двигателем,элеронами,р.высоты,р.направления)+тормоза ; крыло отдельно стилизовано под российский триколор . Не облетан . ЛТХ есть в интернете . Аппарат находится в г.Волгоград . Продаю за 420 000 руб.
По вопросу приобретения обращаться на 8 906 171 83 84 Ватсап .
5 сла.jpg
1 сла.jpg


крыло1.jpg


крыло2.jpg
 

Сергей Луганский

Небо=любовь
Откуда
Беларусь
Как вы планируете выставлять ЦТ в ~25% ? С этим мотором он будет %10 ,что не есть хорошо. Крыло то не двигается, или Коваленко предусмотрел крепление крыла уже под этот двигатель?
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
А почему крыло не двигается? Кронштейны можно переместить вперёд, но переделать их придётся, по ходу
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Я хочу взамен Симона Эво туда поставить Хирт на 40кобыл, почти аналог Ротакса-447 или 337. Ликви Молли поставил и вон как летает👍
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
А,груз на хвост прикрепить?М.б.кило три и хватит.Главное,что вибраций будет с рмз намного меньше.хороший аппарат в своем классе.Удачи продавцу и покупателю.
 

sergey69

Я люблю летать
Откуда
Бузулук
Кто хотел понять тот все понял, повнимательней слушайте обзоры самолёта Игоря, умничать не надо
 

Сергей Луганский

Небо=любовь
Откуда
Беларусь
Вот нашёл фото Игоря. На хвосте и правда что то есть, грузик наверное. Это понятное решение, хотя и не лучшее! А вот крыло и двигатель на Е12 особо не подвинеш.
Е-12-12.jpg
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Часто бутылку полторашку с водой приматывают изолентой и не заморачиваются с переносом крыла или мотора.Рычаг большой ,разница в весе мотора кг 20 максимум.Возможно полторашки и хватило.На авиатике с завода вешают кг 10,если не ошибаюсь на хвост.
 
Это как, сами хоть поняли что сказали?
на 4:10 минуте он поясняет наличие бутылки у него на хвосте
Все́ очень понятно и красиво. Удачных полётов тебе, Мотылёк! И крепкого здоровья конструктору! Может когда нибудь и я на таком полетаю.
 
Вверх