Продаю: Нуклеон Хадрон Кабрио 34

Alexandr 08

Я люблю строить самолеты!
Продаю: Нуклеон Хадрон Кабрио 34; Выпуск 29.11.16; Приобрел в марте 2017; Налет 25 часов. Состояние - отличное. Цена 100 т.руб.. По крылу: Вилка 170-300 кг..Очень парючее и безопасное, а на отпущенных триммерах достаточно быстрое (акселя нет). Ход триммера 27 единиц. При старте подымается само, за А-ряды не тянешь. Система управления 2D. Она в целом похожа на классическую систему управления парапланом, однако при этом стропы управления раздвоены. Система управления 2D позволяет очень точно управлять и контролировать крыло. Так же есть система TEA , которая позволяет исключить влияние крутящего момента двигателя, стремящегося повернуть параплан в сторону. По вопросам звонить 89093960440. Александр.
 

Вложения

Resh77

Я люблю строить самолеты!
Крыло было куплено мною у Александра для соревнований, но возвращено после проверки ввиду заведомо сокрытого продавцом факта ремонта секции оболочки после разрыва.
Кроме того, обращаю внимание пилотов выходного дня, что это сугубо спортивное крыло, требующее от пилота большого опыта полётов. Будьте осторожны
 
Вверх