Продаю обтекатели колесные

Sergei2016

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер. Вы обтекатели с крылышками для калидуса делаете под узкую резину. И как с Вами связаться звонил но ответа нет. С уважением  Сергей.
 

Sergei2016

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер. Вы обтекатели с крылышками для калидуса делаете под узкую резину. И как с Вами связаться звонил но ответа нет. С уважением  Сергей.
 

Sergei2016

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Нужны колесные обтекатели с крылашками
 

SergeyIvanov

Я люблю строить самолеты!
вышлите мне 3 колесных оптекателя синева цвета под узкую резину 400 100 мой тел 89606457542 владимир
 

SergeyIvanov

Я люблю строить самолеты!
что то ни кто не звонит не пишет эй ребята работать будем?
 

Вжик

Даже снег и гололед -не обломят мне полет!!!
Никого нет???!!!
Потерялись... И потеряли место где потерялись...
АУууу  нужны щитки колесные... Выйдете на связь!!!
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом! Мы снова в строю!!! И рады предложить Вам обновленный ассортимент авиационных деталей и запчастей. Цены уменьшились, а количество позиций, выпускаемых нами, увеличилось.
Мы выпускаем стеклопластиковые изделия: кресла анатомические, обтекатели на шасси всех типоразмеров с килями и без, приборные панели, обтекатели для воздушных судов, бензобаки, баки химические, баки-сидения.
Шасси: диски колесные 400х100, 400х150 под ось 17 и 20 мм, шинокомплекты (камера и шина), тормозные системы, суппорта, машинки, шланги, тормозные диски, колесные оси.
Для топливных систем: бензонасосы малого давления карбюраторные,фильтры топливные, обратные клапана.
А также разнообразную сувенирную продукцию авиационной тематики, летные очки, обмундирование, ветроуказатели,летные книжки и формуляры воздушных судов и двигателей.
Регулярно проводим распродажу бывшего в употреблении авиационного оборудования по низким ценам.
Изготовим под заказ передние вилки.

Доставка во все регионы России транспортными компаниями "Энергия" и "Автотрейдинг", а также Почтой России.

Изготовление в кротчайшие сроки.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Щитки колесные.
Используются, как на передней стойке, так и на основных.
Под узкую 400Х100 и широкую 400Х150 резину. Цена:  1330 руб. (23$). Экономия 2$
 

Вложения

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Обтекатели колесные (Вариант 2).
С высокими килями, придают воздушному судну дополнительную путевую устойчивость.
Используются на ВС производства “Аэрос” совместно с безмачтовыми крыльями профи TL.
Отличный дизайн, выполнены в двух вариантах: под узкую 400Х100 и широкую 400Х150 резину. Цена:  4040 руб. (70$).
 

Вложения

s_black

Я люблю строить самолеты!
Для Скайренджера (КИТ от АЭРОС-а) комплект обтекателей для шасси сколько будет стоить?
 

Dimich

Люблю строить, чтоб летать!
Куплю Обтекатели колесные (Вариант 2), с высокими килями под узкую 400Х100 резину, под покраску.

Как выглядят стробоскопические лампы в законцовках "крылышек" ?
 
Вверх