ПРОДАЮ. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОБТЕКАТЕЛЬ НА МОТОР И КОК ВИНТА. .

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Продается оригинальный комплект: обтекатель и кок винта для мотора на редуктор и плиту Чернова, в данном случае, на все двигатели SUZUKI. А так же, кок винта на двух,трех лопостные винты луганска, киевпропа, аонпропа и т.п. :). Кок винта может быть в комплекте с монтажной плитой и крепежом, так и отдельно (только пластиковая корка). Размеры кока винта: диаметр- 190 мм, высота- 160 мм, центральное отверстие 47 мм или 25,5 мм. покрыты
гелькоутом, отполированы, не требуют покраски. Цвет на выбор. Цена: комплект обтекатель редуктора и кок винта в сборе- 90$, кок винта в сборе c монтажной плитой и крепежом- 40$, корка пластиковая кока винта- 20$.
С уважением Ольга.
Почта: olga.erohovets@tut.by Тел: (8 10 375 29)1539860. В личку или olga.erohovets@tut.by
 

Вложения

Бывалый

Я люблю строить самолеты!
Мишка, у нее наверное коки и обтекатели редукторов закончились, вот и молчит - если отзовется я тоже заказ сделаю !
 

Дельтамастер:)

Я люблю летать! Вот и приходится строить...
А вариант расцветки "под хром" изготавливаете? Интересный девайс . У нас в Николаеве (Украина) как минимум 7 дельт с редукторами от Сан Саныча. Попробую предложить ребятам. Себе по сезону так точно закажу :)
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
Тоже интересует обтекатель на оппозит VW. Кок в комплекте без окошек готов взять если есть свободный. Нахожусь в Москве. С уважением Георгий.
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
Чет какая-то странная ветка - задашь вопрос и как в бездонную бочку. Уже который раз. Спрашивал про колеса, не дождался купил питцевские в штатах. Тоже с колесными обтекателями. Видать и кок там же быстрее будет.)))
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Обтекатели на редуктора Чернова в данный момент к двигателям Сузуки, на оппозиты в разработке (другая переходная плита).
 
Вверх