Продаю пайпер 14 Фэмили Круизер

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Судя по твоим вылазкам на ветки продаж серьёзных аппаратов, друг аппачей, тебе и хочется, и денег нет... Это не беда. Но ты решил, что правила форума будешь ты устанавливать или ты тут самый авторитетный решала. Вот тут ты ошибся, ты интернетный червь. И твой последний высер тому подтверждение. Таких как ты тут много пробегало, летчики клавы... Где-то они теперь...
 

zveroboi

люблю летать
Судя по твоим вылазкам на ветки продаж серьёзных аппаратов, друг аппачей, тебе и хочется, и денег нет... Это не беда. Но ты решил, что правила форума будешь ты устанавливать или ты тут самый авторитетный решала. Вот тут ты ошибся, ты интернетный червь. И твой последний высер тому подтверждение. Таких как ты тут много пробегало, летчики клавы... Где-то они теперь...
Судя по твоим высерам в мой адрес, видимо у тебя туго с логикой, никто тут не пытался устанавливать правила форума, насчет решалы, это то же только в твоем воспаленном мозгу! Я лишь пытался докопаться до истины и уберечь потенциального покупателя, которым к слову мог бы оказаться и я , от сомнительной сделки ну и вытащить на свет божий этого нечестного человека, который пытался продать свой хлам по завышенной цене, судя по тому, как у тебя бомбит, этот человек либо ты и есть, либо ты каким то образом заинтересован в сокрытии этой информации, либо просто тупой, потому, как на этот борт можешь нарваться и сам, не зная о его истории и/или хотя-бы продавца.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
У меня всё нормально с логикой. А ты - флудераст, возомнил себя робин гудом? "...хотел уберечь потенциального покупателя..." и давай срать в ветке совсем человека, который справедливо таким ,как ты ,указал путь движения, причём очень вежливо. А ты расценил, что тебя в твою гордыню пнули:LOL:. Вот и пучит тебя, шериф клавиатурный. И, подозреваю, улетишь скоро с этого форума, чем и реализуешь свою хотелку под ником. Ставь уже перед собой реальные цели😁
 

zveroboi

люблю летать
У меня всё нормально с логикой. А ты - флудераст, возомнил себя робин гудом? "...хотел уберечь потенциального покупателя..." и давай срать в ветке совсем человека, который справедливо таким ,как ты ,указал путь движения, причём очень вежливо. А ты расценил, что тебя в твою гордыню пнули:LOL:. Вот и пучит тебя, шериф клавиатурный. И, подозреваю, улетишь скоро с этого форума, чем и реализуешь свою хотелку под ником. Ставь уже перед собой реальные цели😁
ХАХАХА сотри шоб тебя тут не разорвало от твоих фекалий, клаву не забрызгай и по себе других судить то не нужно :cool:
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Уважаемый ABVVAUL, шизики по весне сюда на сайт бывает попадают.
Обидчик зверушек - один из них, видимо.
Уж простите, что не распознал шизоида и ввязался в полемику с таким пациентом. Продолжать не буду, дабы он своими отходами вам ветку не загаживал.
С уважением.
 

zveroboi

люблю летать
Уважаемый ABVVAUL, шизики по весне сюда на сайт бывает попадают.
Обидчик зверушек - один из них, видимо.
Уж простите, что не распознал шизоида и ввязался в полемику с таким пациентом. Продолжать не буду, дабы он своими отходами вам ветку не загаживал.
С уважением.
ну ну свою историю болезни тут ни на кого вешать не нужно, хорошо, что сам хоть понял, что подтявкивать, как шакал в чужом разговоре, не самое лучшее!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Темы сейчас не удаляются, такое приняли решение, чтобы в случае форс-мажора можно было найти тему и прояснить ситуацию.
Если тема не актуальна, просто пишите в крайнем посте " ТЕМА ЗАКРЫТА"
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Друзья, самолет купил я. Очень доволен. Это именно то я о чем я мечтал. Осталось теперь понять его и подружиться! Хочу выразить благодарности людям: продавцу - Денису, за то, что не просто по получении денег отдал мне самолет им умыл руки, а тратил на меня свое время, нервы, бензин и еду! И оказался очень гостеприимным хозяином, позволив пожить в своем роскошном домике на берегу ВПП на аэродроме Ватулино. Мало того, он договорился с создателем самолета Сергеем Губичем о том, что тот приедет и будет меня учить. До победного.
Кроме того, выражаю особую благодарность самому Сергею Губичу, создателю этого самолета за:
1. О*уенный самолет. Более сбалансированного и приятного самолета я еще в своих руках не держал. Осталось только его понять, ибо философия задней стойки пока для меня нова.
2. За его титаническое терпение в процессе моего обучения, за то, что терпел мои психи и брыкания
3. За то, что бросив всё, примчался из Омска в Москву (в область, точнее), чтобы меня научить этому самолету.
Еще говорю огромное спасибо РП аэродрома Ватулино Виктору Львовичу за его мудрость и веселую компанию, за утренний кофе на КДП.
Ну, и всем-всем обитателям аэродрома Ватулино за теплый прием, помощь и поддержку. Отдельное спасибо трем парашютистам за помощь в расстыковке крыльев самолета в процессе его погрузки на машину.
Самолет сегодня благополучно прибыл в Краснодар на машине, и будет дожидаться теплого ангарчика и сборки...
 
Вверх