Продаю паратрайк Зорро Би-2

Откуда
Тамбов
По просьбе друга выкладываю объявление о продаже паратрайка Зорро Би-2. Крыло 42м2 производства Параавис, налёт 7час. состояние идеальное. Телега 2-х местная, производства Параавис,материал титан, налёт 130 час, двигатель РМЗ-500 наработка 130м/ч, в комплекте лыжи, винт,производства Параавис. В подарок комбинированный вариометр-высотомер Браунигер. Цена 350 тыр. Возможна продажа крыла и телеги по отдельности. Находится в Тамбове. Тел: 89027311583  Олег. Просьба по всем вопросам звонить владельцу.
 
Откуда
Тамбов
Возможен обмен на Rotax-912uls или BMW-1200 с редуктором тэйк офф третьего поколения  производства Германии при необходимости с моей доплатой. По всем вопросам и предложениям просьба звонить владельцу.  Тел: 89027311583  Олег.
 
Откуда
Тамбов
Здравствуйте , позвоните пожалуйста владельцу по указанному выше телефону. Он Вам всё конкретно расскажет.
 
Возможен обмен на Rotax-912uls или BMW-1200 с редуктором тэйк офф третьего поколения производства Германии при необходимости с моей доплатой. По всем вопросам и предложениям просьба звонить владельцу. Тел: 89027311583 Олег.
Уважаемый ТС.
В связи с несерьезностью намерений Вашим другом в продаже комплекта - прошу удалить объявление о продаже , на протяжении почти полугода условия с "Вашей " стороны менялись неоднократно.
ВЫ НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОДАВЦЫ.
 
Откуда
Тамбов
Повторяю в очередной раз : п.1)все вопросы к владельцу аппарата по указанному выше номеру. п.2) Если кто-то в чём-то не сошёлся в условиях сделки с продавцом см. п.1
 

ALEXIS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тамбов
Странно, что аппарат не продан, Я сам на нём летал, всё отлично!!!
 
Вверх