Продаю "Пегас" (по частям)

IvP

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые авиаторы!Продается дельтаплан, может кому что нужно по частям? С.У.Хирт2706 полностью в сборе, крыло Атлет, поплавки , обтекатель.
Все рабочее.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1251136581
 

IvP

Я люблю строить самолеты!
День добрый всем,по движку-налет -40ч.HIRHT 2706,рабочий объем 616см,мощность48кВт(65л.с.)запуск ручной и электро,мах число оборотов-6500об/мин,вес движка в паспорте не нашел :eek:(по аналогии др.Хиртами с сайта производителя думаю будет кг-30),габариты доберусь до гаража померяю сообщу дополнительно,для Димы Белан-интересует "голый" движок?(как у Никитина)или в сборе;редуктор,глушитель,винт(стоит ВК-4 четырехлопастной)прибор(стоит Stratomaster Extreme),реле-регулятор,реле-стартера?все рабочее :)
 

IvP

Я люблю строить самолеты!
кстати есть еще телега,уже не совсем Пегас конечно,но на самарских пластиковых поплавках показала себя великолепно и собственно практически новые поплавки,тоже все продается :)
 

IvP

Я люблю строить самолеты!
поплавки отдельно интересуют или вместе с телегой?
 

Дима Белан

Я люблю строить самолеты!
@ IvP

за сколько продадите голый двигатель? и за сколько со всем обвесом?  какое отношение редуктора?
меня интрересует всё, кроме винта - буду ставить тянущий.
 

IvP

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые авиаторы прошу прощения,кому не успел ответить,некоторое время буду вдали от средств связи(ухожу в леса) :craZy ,но как только вернусь на лоно цивилизации обязательно всем отпишусь,так что жду ваших вопросов и предложений.
 

IvP

Я люблю строить самолеты!
Уведомляю,крыло продано,все остальное в наличии,продается
 
Вверх