Продаю планер первоначального обучения

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
И не придумывайте себе проблем.
Хотите самолёт - вот Вам Авиатика за 250 тыс.
Авиатика
Действительно ЗАВОДСКОЙ серийный самолёт, на котором, хоть РЛЭ запрещает,
крутят пилотаж. Говорю не для того, что бы Вас на пилотаж сподвигнуть, а что бы
Вы надёжность конструкции оценили)
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
И не придумывайте себе проблем.
Хотите самолёт - вот Вам Авиатика за 250 тыс.
Авиатика
Действительно ЗАВОДСКОЙ серийный самолёт, на котором, хоть РЛЭ запрещает,
крутят пилотаж. Говорю не для того, что бы Вас на пилотаж сподвигнуть, а что бы
Вы надёжность конструкции оценили)
Всё нормально. Искренне благодарю вас. Советы дорого стоят. Но этот самолёт больше чем 115 кг весит. Качественный, супер классно всё. А мне нужно велосипед (грубо говоря).
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Нормальные, проверенные "велосипеды", Стагер, делают Петр633 или 663 и EV - Евгений Коваленко. Ну или кто с рук их аппараты продают. А с планером вы что будете делать? Мотора на ём нема...
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Всё нормально. Искренне благодарю вас. Советы дорого стоят. Но этот самолёт больше чем 115 кг весит. Качественный, супер классно всё. А мне нужно велосипед (грубо говоря).
Тогда ищите готовый. Как Алекс советует. Самому построить - это отдельная песня. Может на много лет растянуться
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
Тогда ищите готовый. Как Алекс советует. Самому построить - это отдельная песня. Может на много лет растянуться
Вы правы. Начну ЛС с Алексом. Мне действительно хочется летать. Что то хватает в душе и тянет сильно.
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
Тогда ищите готовый. Как Алекс советует. Самому построить - это отдельная песня. Может на много лет растянуться
Вы правы. Начну ЛС с Алексом. Мне действительно хочется летать. Что то хватает в душе и тянет сильно.
Нормальные, проверенные "велосипеды", Стагер, делают Петр633 или 663 и EV - Евгений Коваленко. Ну или кто с рук их аппараты продают. А с планером вы что будете делать? Мотора на ём нема...
Пожалуйста напишите мне ЛС. У меня не получается написать вам. А на планер ставят мотор и винт. Тогда получается мотопланер. Это то что мне нужно. Главное : как написать тем людям что вы назвали? Как найти их? В Вайбере или ВКонтакте или тут на форуме ?
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
Тогда ищите готовый. Как Алекс советует. Самому построить - это отдельная песня. Может на много лет растянуться
Вы правы. Начну ЛС с Алексом. Мне действительно хочется летать. Что то хватает в душе и тянет сильно.
Нормальные, проверенные "велосипеды", Стагер, делают Петр633 или 663 и EV - Евгений Коваленко. Ну или кто с рук их аппараты продают. А с планером вы что будете делать? Мотора на ём нема...
Пожалуйста напишите мне ЛС. У меня не получается написать вам. А на планер ставят мотор и винт. Тогда получается мотопланер. Это то что мне нужно. Главное : как написать тем людям что вы назвали? Как найти их? В Вайбере или ВКонтакте или тут на форуме ?
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Вы правы. Начну ЛС с Алексом. Мне действительно хочется летать. Что то хватает в душе и тянет сильно.
За те же 350 т летающий с двигателем 115 кг
И поторговаться можно, и по рассрочке поговорить. А не придумывать свой ЛА неизвестно из чего)
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
За те же 350 т летающий с двигателем 115 кг
И поторговаться можно, и по рассрочке поговорить. А не придумывать свой ЛА неизвестно из чего)
Игорь не продаёт. Там двигатель слабый и вес одного пилота надо 70-80 кг. А не мои 110 кг. Этот самолёт не потянет. А новый двигатель ставить - там дюраль и всё сломается...
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
Нормальные, проверенные "велосипеды", Стагер, делают Петр633 или 663 и EV - Евгений Коваленко. Ну или кто с рук их аппараты продают. А с планером вы что будете делать? Мотора на ём нема...
Пожалуйста подскажите как найти Пётр 633 или 663? И как найти Евгения Коваленко EV ??? Мне нужно летать...
 

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
Стагер
Не цепляйтесь вы за эти 115кг! с вашим весом эта категория не для вас будьте объективны!летать нормально не выйдет если вас только подлёты по прямой устроят.Тут на сайте продаётся Шагман-1 на 100 тысяч дороже но он будет вас таскать как собака тряпку!да вес у него150кг но так это реальный самолёт с тягой 170кг. если думаете что на 115 вам никто мозги делать не будет от ошибаетесь и за параплан могут от иметь ка хотят!
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
Стагер
Не цепляйтесь вы за эти 115кг! с вашим весом эта категория не для вас будьте объективны!летать нормально не выйдет если вас только подлёты по прямой устроят.Тут на сайте продаётся Шагман-1 на 100 тысяч дороже но он будет вас таскать как собака тряпку!да вес у него150кг но так это реальный самолёт с тягой 170кг. если думаете что на 115 вам никто мозги делать не будет от ошибаетесь и за параплан могут от иметь ка хотят!
Благодарю за внимание, но прошу вас обратить внимание. Просить то я могу? Если да, то крылья можно облегчить от блоки и пены монтажной и от элеронов. Уже есть такое крыло в Новосибирске и я не первый кто придумал этот вариант. В итоге самолёт будет легче и я впишусь в 114,600 кн
 
Вверх