Продаю покрышки на легкие ЛА

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Всем, кому нужны покрышки (резина) следующих  типорозмеров:
1. 15Х6.00Х6 =(350Х135).
2. 16Х6.50Х8 =(420Х150).
3. 4.00Х8=(400Х100).
Прошу обращаться.
Консультации и отправка.
Тел. +7916-325-72-88. Владимир.
 
Автор публично отвечать явно стесняется ;D

Кстати, вопрос к знатокам:
Резина 16Х6.50Х8 =(420Х150) - это что за зверь и кто делает?
На Спрусе я такой не видел, но она мне интересна, поскольку в 8ми дюймовый диск станут тормоза помощнее.
 

Asach

Тянутель в Небо
Вот здесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1228924864/450 эту резину уже обсуждали.   Там и ссылка есть где она растет и сколько стоит.    Вот и фото ее имеется.  Такая же стоит на Питенполе у Евгения.     Колесо в сборе с диском  3.9 кг, с проставкой и тормозным диском  6.1 кг.
 

Вложения

Да не лень, спасибо за ссылки, у нас, в Украине, тоже есть Старко, я им звонил как-то, такони заломили за авиа-покрышку 5.00-5 почти 300$ и я был слегка в шоке.
А по этой резине смущает ограничени скорости в 16 км/ч, знаю, что летают на колёсах от тачки, но всё равно как-то стрёмно.
 

Asach

Тянутель в Небо
Это не от тачки, а от гольфкара.  Так легче ?   И потом летают на этой резине много, особенно от следующего типоразмера.  На фирме говорят, что заказывают в основном авиаторы.   Мне думается, что это химики.
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Все гораздо сложнее, поэтому молчу. Кому надо звонят на указанный мобильник.
С этого года авиарезина проходит обязательную сертификацию. 5.00-5 в прошлом году продавал за 130 баков. Вся остальная резина попала в группу не разрешенных для заказа товаров по группе компаний Starco (сам сотрудник). В результате дефицит.
По поводу резины: она из юго-восточной азии, таиланд, малазия и т.д. Качество супер! Куча самолетов и все производимые Московские дельты летают на нашей резине. Претензий нет. Не нужно покупать на строй рынках, это засада.
Обрашайтесь, проконсультирую всегда! (бесплатно!).
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
резина классная,летали с бетона,износа пока не видно,а на грунте выдерживает попадание в норы,диски гнуться а резина живая
 
Вверх