Продаю приемопередатчики бриз и баклан.5

tref7

Заблокирован
Откуда
Новосибирск
Баклан 5 совсем за дешево. Её минимальная цена примерно 9...10 т.руб на этот день. В этой радиостанции золота 1,5гр, серебра-32гр, конденсаторов с  палладем и платиной (в КМках) примерно 100гр по минимальной цене 50 т.руб за кг (надо сортировать, некоторые, большая часть и более 60т,руб). Разбери и сдай, получишь больше.
 

GROZA

Я люблю строить самолеты!
Не надо людей в заблуждение вводить... Если разобрать данную р/с (баклан-5) то по деталькам с неё выйдет в среднем на 5 т.р., а может и меньше, от года выпуска зависит, ещё и целый день разбирать придётся, я знаю о чём говорю, приходилось когда-то подобным заниматься, как и ремонтировать их... Ссори за флуд... Просто люди поначитаются подобного и давай цены заоблачные лепить и сами годами продавать будут и другим людям по адекватным ценам купить что-либо тяжело будет...
 

tref7

Заблокирован
Откуда
Новосибирск
мне не понятен ваш интерес, вы хотите купить и у вас нет денег? Так от этого колличество радиодеталей в радиостанции никак не изменится. Ну а по годам разница в схеме синтезатора, на колличествт ДМ не особо влияет.
 
Вверх