Продаю Р/У самолет

vitvik

Я люблю строить самолеты!
Продаю радиоуправляемый самолёт (композитный) размах 3 метра.
http://forum.rcdesign.ru/f14/thread149591.html
 
R

red_black_white

Ваще с дуба рухнул парниша... 
Ребят! Если бы вы узнали цены на модельные реактивные двигатели, то ... правильно - купили бы себе настоящий самолет. Просто модельным авиаспортом всерьез заинтересовались военные - назвав модели беспилотниками. Привыкайте к другому порядку цен. ;)
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Нет, этот спорт реально не дешевый, приходилось ранее сталкиваться. Но этот сайт не совсем то, что надо!
Есть несколько причин, первая - этот самолет спортивный, скоростной низкоплан + хвостокат. В модельном спорте, этот акробатический класс (типа Extra), но чтобы на нем научиться летать, надо потртить не один час на хай-флай "электричках" или дубовых ДВС-ах типа Trenner.

Второе - как я понял самолет продается без аппаратуры, могу ошибаться, не вдумывался в бренды из объявы. Аппартура, это еще как минимум баксов 800 за средней поршивости четырехканальник с необходимым минимальным набором  настроек по Вашему фаршу.
 

vitvik

Я люблю строить самолеты!
Продается полным комплектом включая аппаратуру управления!
 

Вложения

  • 83,7 КБ Просмотры: 113

vitvik

Я люблю строить самолеты!
Основных каналов -6
Элероны-2
Высота-2
РН-1
Газ-1
Дым(помпа)-1
Выключатель зажигания-1
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
А почему элероны и РВ по два?  :-?
Ну элероны возможно - если они еще и выполняют функцию закрылков через микшер. А РВ непонятно.
По идее же каналы: основ...Элерон-1, РВ-1, Газ-1, РН-1.
доп...Закрылки-1, Тормоза колес-1 и прочий фарш...

Вам виднее!
 

vitvik

Я люблю строить самолеты!
Да ,элероны выполняют  функцию закрылков через микшер.
А на РВ заводится функция работы в реверс двух половинок.Это необходимо для выполнения дополнительного подруливания на нулевых скоростях в частности на висении реально не хватает элеронов.
 
Вверх