Продаю рейки из качественной сосны

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Продам Рейки ЛЮБЫХ сечений длиной до 3 метров.Рейки Рейсмусованные. Цена договорная,но очень приятная.
Сосна Качественная,мелкослойная без сучков и косослоев.
Годовые кольца примерно 1мм.

Минимальное сечение-4х4мм.
Максимальное 50х170  :cool:

Доставка по Москве и Области(договорная)
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Сушка камерная.Затем где то год лежат в сухом гараже.
Влажность в районе 8%.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Для интересующихся-мы пилим РЕЙКИ.Но никак не продаем материал для их изготовления!
И сейчас есть возможность пилить сечения не более чем 25х50мм.
кстати появилась возможность пилить реечки от 2х2мм.  ;)
 

blick

Я люблю строить самолеты!
Приветствую Вас в наступившем  2018г! Ответте пожалуйста сможетели  сделать рейки размером  9*98*2800мм и как можно переслать транспортной компанией или у Вас только самовывоз? Если можете то поговорим  о цене и способе оплаты.
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Всем здрасьте !!!
Кто болеет за 11 мячепинателей, мои поздравления !!!
Люди все разные и осуждать их за те или иные предпочтения не считаю возможным.
Я же считаю, что из-за какого-то чемпионата какого-либо вида спорта закрывать небо для остальных - идиотизм полный !!!
Извините, что не по теме - накипело !!!
Вообще-то хочу уточнить - есть ли у кого-то нужда  в еловых необработанных брусках естественной влажности?
Пишите свои вопросы здесь или в личку - только что смог восстановить доступ на форум.
 

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
тоже нужны реечки. 10х10, 20х20, максимальной длины что возможно штук по 10-15
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
К сожалению,сейчас пилить рейки нет возможности....как появится обновлю инфу в объявлении...
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!
Появилась возможность продолжать пилить рейки для строителей самолетов!
Так же рассмотрим изготовление нервюр,полок лонжеронов и тп небольших изделий из дерева.
 

blick

Я люблю строить самолеты!
Приветствую Вас! Можете ли изготовить рейки приблизительно 25ммХ25мм. Интересуют рейки без сучков и косослоев . До каких процентов сушку доводите? Пишу узнать предварительно т.к. Вас очень долго не было и вот случайно наткнулся на Вашу рекламку. Если ответите напишу через пару дней (по работе) конкретно по  заказу. Думаю что многие еще не видят  Вашу рекламу т.к.  в нашей деревянной стране с качественной древесиной проблема .Думаю тема очень интересная для строителей самолетов заказов должно быть много.С уважением.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Продолжаем пилить!
Принимаем заказы на изготовление реек,длиной до 3 метров!
Сечения от 2х2 до 45х45.
Отправка ТК. Москва и область-самовывоз.
 
Вверх