Продаю рессоры из д16т

callsign72

Небо без границ
Откуда
In the sky
Привет Виктор!
-R-912uls 100л.с.
- Лугапроп R-104 175 см.
-Волгоградский 150 литров.
G пуст. 286 кгс по ТО; Максимально грузил до 450 с распылителями и химбаком. (Пока)
Скорости: 150 к/ч обороты 5200 пустой без штанг и бака
120 к/ч обороты 4800 пустой бак +штанги с ВРЖ
120 к/ч обороты 5000 в баке 90 литров воды.
Без подвесок и бака очень даже бодренький ( короткое крыло + проектный металл Т6061);- груженый с подвесками- все по пределу: разбег возрастает на 30-50 метров и главное - при уменьшении оборотов мгновенно теряет высоту. Хорош для туристических полетов и обучения.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Сергей Вячеславович ! -СПАСИБО, рессору получил. Заказ выполнен своевременно и согласно чертежа.После апробирования, обязательно дам анализ качества изделия . С уважением Виктор.
 

Legioner

Я люблю строить самолеты!
Я стесняюсь спросить Мценск зто не в Брянской губерни ?
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Сергей  добрый день ! Рессора проходит проверку,совершено 27\27 взлетов и посадок.Все нормально. Но угол градусов нижнего колена,все таки маловат.Надо делать 10 градусов,а не 5.А так  под нагрузкой получилось Х образная стоянка самолета. На снимке №16 СП-30 стоит на рессоре, колеса стоят под углом внутрь,а у меня Х образно. НЕ расползется ? Суважением Виктор.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сергей  добрый день ! Рессора проходит проверку,совершено 27
взлетов и посадок.Все нормально. Но угол градусов нижнего колена,все таки маловат.Надо делать 10 градусов,а не 5.А так  под нагрузкой получилось Х образная стоянка самолета. На снимке №16 СП-30 стоит на рессоре, колеса стоят под углом внутрь,а у меня Х образно. НЕ расползется ? Суважением Виктор.
Виктор сп-30 потяжелее чем 701-й.И еще это может зависеть от вылета колес(длины осей).Прислал бы фотку.Если начнет разгибаться,придумаем как перегнуть.Пока наверное мучай ее дальше.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В Петрозаводск для Евгения готова к отправке с дополнительными заготовками.
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Рессоры на Дельфин(на первом плане) и на 750-й(на дальнем плане)готовы.
 

Вложения

Вверх