Продаю рессоры из д16т

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Мы давно этим занимаемся в полуручную.Сейчас довели процесс полно станочный.Сырье д16т 20мм.ширина рессоры до 200мм.Цена,например для СН-701 шириной до 100мм 14тыс руб.Другие по запросу.Кому надо обращайтесь.С уважением К форумчанам Сергей.mcenskroof@yandex.ru
 

Андрей Полковский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте!
Хотим оснастить свой скай ренджер вашей рессорой каков будет размер, стоимость сроки изготовления, ну и хотелось бы увидеть предыдущие варианты работ(как это выглядит на самолете)
 

Chumak_E_P

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Можно сделать рессору под вес 750 кг?
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Рессоры изготовляем не по маркам самолета,а по вашему чертежу.Радиус гиба на прессе настроен под толщину заготовки 20мм.
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Дайте фото какой- нибудь готовой рессоры!
Какова технология - гибка на "холодную"?
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Сергей ! На СН-701 есть рессора в наличии готовая к отправке ? Какой вес.? Делается-ли термичка после гибки ?             Суважением Виктор.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Сергей ! Чертеж отправил на электронку,жду готовности рессоры.По готовности приеду в этот-же день,оплата на месте.
 

callsign72

Небо без границ
Откуда
In the sky
27 августа полетела рессора, изготовленная ПРАПОРЩИКОМ с моим скромным участием. На сегодняшний день выполнено более сотни посадок с налетом в районе 30 часов. Состояние рессоры видно на фото. ВСЕ посадки выполнялись во внеаэродромных условиях; примерно крайние 15-20 посадок выполнялись с подбором на скошенные луга и в степь( кто туда летал- поймет меня). Рессора работает отлично, никаких остаточных деформаций пока не выявлено. Сергей Вячеславович- СПАСИБО! Поднимай свой уже!!!
С Уважением Василий.
 

Вложения

callsign72

Небо без границ
Откуда
In the sky
Ставил на время испытаний. На работу рессоры никак не влияла за счёт способности капронового троса растягиваться, зато отлично показывала разгибается рессора или нет. Снял после сотой посадки.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый вечер Василий ! Спасибо за объяснение,если не затруднит,еще несколько профессиональных вопросов: Движок видимо Ротакс,винт 180 ЛУГАПРОМ,хим\бак  Волгоградский на 160 литров?.Какой вес пустого ,и максимально нагруженного смоля ? Скорость максимал,кресер,поведение самолета при полной хим. нагрузке ? Заранее спасибо за ответ ,с уважением Виктор.
 
Вверх