Продаю самолет Дон-Кихот

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Кулибин. Почему так не цените свой труд? Выставьте побольше фото узлов. Расскажите как создавался самолёт. Какие "огрехи" есть. Мой вывод вытекает из цены. Удачи в продаже.
 

kylibin

Я люблю строить самолеты!
Конструкция выполнена по конструкторским чертежам и авиационным технологиям включая пропитку спец. составом всех деревянных деталей. термообработку ответственных силовых узлов и так далее. Вся конструкция обтянута тканью АЗТ с последующей окраской. ?а левом борту и РВ имеются две заплатки. Приборы - УС-250, Высотомер, ВАР-10, указатель скольжения, Компас типа Бычий глаз, указатель температуры двигателя.. Изготовлен самолет инженерами минского авиаремзавода в 1995-м году, все это время хранился в ангаре.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Конструкция выполнена по конструкторским чертежам и авиационным технологиям
Какого-то конструктора, явно не Яновского. Крепление шасси, помимо подкосов тоже свидетельствует. "Дон-Кихотом" навеяно...
Вся конструкция обтянута тканью АЗТ с последующей окраской.
Значит не обтянута!
Цена-адекватная.
 
Сейчас транспортировка самолёта может стоить больше цены самолёта, обозначте хотя бы область.
 
Рынок здох, за всю историю развития авиации люди любят подарки, по этому просто подарите кому, а еще лучше распилите на дрова для бани (не ирония). У кого то улетают как пирожки а у кого то годами в стойле и хоть бы хрен.
 
Вверх