Продаю самолет Highlander (KitFox)

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Под Москвой срочно продаётся отличный 2-местный самолётик. С BMW 1150 (инжектор). Фюзеляж мет. ферменный, крыло деревянное оба лонжерона - трубы дюраль)., Серийный, заводской сборки 2002, Чехия.Регистация-да, СЛГ-нет. Налёт планера 100 часов не учебных и не АХР. Двигатель новый!!! наработка 20 ч. Расход отличный 7-9 л/ч., кр. скорость  130-140км/ч. Редуктор Take Off с центробежной муфтой. Лыжи. Причина - покупка другого самолётика, подороже. Прошу 1000000р.
 

Вложения

Откуда
Москва
Размах-10м;
Верт с BMW вдвоём 4,5;
Сваливание 55-60, но сваливаться не хочет-парашютирует с набором скорости;
Разбег- 80-90 м; Пробег-метров 90;
Вес 490-500кг
В маршрутных полётах- устойчив, не утомляет при длит пилотировании.
Самолёт очень приятный и простой в пилотировании, как и все FOXы.
Ремонтоудобен- двигатель меняли, резинки на амортизаторах и так, по мелочи...
Старый двигун от Шкоды -65лс четвёрка рядная (на снимках) почти без налёта <ставь и лети>-поность готов- в догонку
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Более подробных пока нет,(сделаю, как только на аэродроме окажусь)могу скинуть на почту видео изнутри в полете. По размерам, в попе 95, в плечах 115, при моих размерах 195 рост и в плечах 62, вполне достаточно места с таким же пассажиром.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Это случайно не тот аппарат,что в Ермолино ветром в забор припечатало? Очень похож. Извините,если ошибся.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
О, прикольно, а я на нем когда то, году в 2002, проводку делал. Родная сгорела при неправильном подключении. Еще смотрел на фотки и думал салон знакомый.
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
проводку всю сменили, приборку тоже, а так же мотор,капоты,подвеску,стабильники,лобовое стекло,покрасили.Продавать жаль,может еще и передумаю...
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Я думаю 800 тыр. самая адекватная цена.Всё-таки годы...
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Неее, за такие деньги себе оставлю. Один мотор мне в кругленькую сумму обошелся, все таки новый!!! Думаю снять лот с продажи...Жалко. :'(
 
Вверх