Продаю самолет Сигма-классик

jenery

Я люблю строить самолеты!
Всем добрый день.готовится к продаже комплектный самолет Сигма классик (приборы,электропроводка, тормоза, все тяги и посты управления, масло и водяной радиаторы,моторама под 912 Rotax) пока без двигателя, цена на данный момент видится  в р-не 700тр,работы по ней будут продолжаться дальше вплоть до летного состояния (осталось только поставить двигатель и косметика) с соответствующим ростом цены
Самолет достался в результате торгов после банкротства компании производителя"Сигма"в Усмани
фото постараюсь выложить в ближайшее время.
Заинтересованным можно обращаться по адресу omsergey1@rambler.ru или по т.89107465607 Сергей
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Привет Сергей кинь мне на почту фотки  Erbulatov.oleg@mail.ru
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
панель не стандартная  пожалуйста сфоткайте в разных ракурсах
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго вечера :)
Все желающие приобрести в такой комплектации благополучно исчезли, поэтому продолжаем работы.
Устанавливаем двигатель 912-й
цена меняется , теперь 1 100 000 р.
фото чуть позже по мере установки.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Также все доки на него в порядке, приобретен легально у конкурсного управляющего. Проблем с доками нет. Базируюсь рядом с этим аппаратом и наблюдаю его приведение в летное состояние.
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
Смотрел эти аппараты полтора года назад. смутила не комплектность и повреждения деревянных элементов. А ещё были непонятки с дверьми (они не подходили к посадочным местам, возможно перепутаны).  Не было однозначной юридической чистоты (не то сняли арест с имущества не то нет). Там было два "самолёта" + тренажёр. Тогда озвучивали что то около   одного млн за самолёт.
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
Сегодня получили дефлектор на двигатель и глушитель, продолжаем комплектовать.
цена 1100 000 р.
 

Вложения

jenery

Я люблю строить самолеты!
Всем спасибо, тема закрыта самолет собран и переводится в тему летных
 
Вверх