Продаю самолет VP-1

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Народ боится брать кота в мешке
Главное летать хотят все, а приложить руки? НЕееее та ты шоооо, мне б готовое, ДА, и по дешевле, а в итоге ходят эти самоделки по рукам в лучшем случае, а в худом под заборами во дворах догнивают, вот закончится ВЕК "МИРов"и все тю тю, и ни когда ни кто из нынешних ЖЕЛАЮЩИХ ни чего не построят. :IMHO
Не правда Ваша!Строят и летают,единственное с чем соглашусь нас мало остается...
 

Pilot737

Люблю Сла
Да не согласен что никто не строит, строят и у некоторых не плохо летают может и скоро что нибудь построю но нет времени, мечтаю тока!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Мой новый телефон для связи  по этому самолету-8/991/1033971 Виктор. Самолет готов к отправке,  цена вполне адекватная, это по-любому дешевле чем  строить  самим самолет,  проверено. ;)
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Если , что  могу продать только планер без мотора, за  150 отдам,  но переделывать  много  придется. Мотор отдельно не продается,  только с  самолетом.
 

Вложения

boris1

Я люблю малые самолеты
Виктор, понимаю как жалко продавать,да еще за такие деньги. Понимаю потому,что сам не могу решиться выставить на продажу свой самолет, часть души все таки в нем. Может до весны потерпишь,а там глядишь еще полетаем. А деньги от продажи погоды не сделают, богаче не станешь, исчезнут и всё. А на возраст не жалуйся, ты еще не старик!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Борис Павлович спасибо за комплимент,  болячки заедают по больницам то и  дело - заколебался. Я знаю ,  что до лета самолет  вряд ли уйдет,  да и  вообще не скоро...........так поставил, место занимает. Пока подлетываю  с  приятелем  на  701-м  периодически,  поддерживаю уровень,  но  редко.........т.8/926/6322053
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет  в продаже,  цена прежняя. ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет  продаётся.................. ;)т.8 9911033971 Виктор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ребят  многие  уже  позвонили  интересуясь  ценой и  торгом ,  на  что  я  могу ответить  только  одно-снижения  цены не будет,  если  через год  не облетаю  сам ,  то  разберу и на хранение на чердак.
  ;)
 

Pilot737

Люблю Сла
На чердак не стоит пересохнет он ведь летать должен, стоять в полях обдуваться ветрами, летать с полей где пишат сурки.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Pilot737 Ну, что  же поделаешь мне одному тягать  его  уже тяжело.Надеюсь ,  что  кто  то  более  сильный и  влюбленный в  небо  доведет  его до летного  состояния,  т.е. облетает.Цена  весьма  доступная,  тем  более взяв его  с  прицепом покупатель  избавится  от  дополнительного головняка с перевозками. ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Всех с наступающим Новым годом. Продажа самолета  продолжается ,  цена считаю  просто даром. ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Поднимаю тему.Самолет  ждет  своего нового хозяина,  всё в комплекте. :~~)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет в продаже цена пока прежняя,  летом  скорее всего будет дороже............... ;) Двигатель практически новый и  с учетом  ,  что  цены на них  растут думайте друзья.Планер доработок практически не требует.С самолетом  можно  приобрести  прицеп/с регистрацией/ доработанный под самолет  и  не только,  цена 35 т.рублей. т. 8991 103 39 71 .
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Весна не за горами,  скоро тепло друзья стоит  обратить внимание на хороший энерговооруженный самолет  выходного дня.Строил для клуба,  осталось облетать,  цена практически по себестоимости/ освобождаю место в ангаре /. Сам летаю  на другом  самолете ,не до него. Так , что спешите............летом  наверняка всё подорожает. ;) т. 8991 1033971 Виктор.
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
voloha скорее всего  самолет  уйдет  вместе с прицепом  т.к. он специально приспособлен под этот самолет. ;)
 
Вверх