Продаю самолет VP-1

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Возможна продажа по частям. Сперва продам планер с приборами/без тахометра/120т. р.Двигатель с моторамой после продажи планера.150 т.р/после переборки/со всеми комплектующими к нему ВМУ/, тяга 190 кг., винт после мотора казанский наработка минимальная 2 часа 30т.р.
 
Возможна продажа по частям. Сперва продам планер с приборами/без тахометра/120т. р.Двигатель с моторамой после продажи планера.150 т.р/после переборки/со всеми комплектующими к нему ВМУ/, тяга 190 кг., винт после мотора казанский наработка минимальная 2 часа 30т.р.
Виктор Иваныч, Вы бессовестный человек, За здорово живешь планер отдавать за копейки, ну как не стыдно, тут НЕ дострои по 150т.р продают и улыбаются. А у Вас готовый самолетик, и Вы плюнули на свое время, терпение, и деньги. Хотя что тут удивляться , вон планерки по 25000 продают, по этому на основе всех ценовых категорий наверное проще поставить как памятник во дворе, и глядя на него ежедневно, с теплотой вспоминать дела давно минувших дней. Потому как Виктор Иваныч даже те кто покупают не всегда доводят все это до логического так сказать, это как правило вспышка желания которая очень быстро гаснет, и человек глубоко вздохнув откатит сие произведение за сарай накроет брезентом или простынкой, и пойдет себе жить своей обычной жизнью, лишь иногда в день празднования своего дня рождения будет водить друзей, и показывать величайшее приобретение своей жизни. А самолет будет гнить и гнить, таких случаев к сожалению за всю историю развития авиации предостаточно. Тогда уже как Вы говорили в разбор лучше, да, душа конечно же будет болеть, но.. не так как если то что выше. В примере так же история Вашей парасольки, где он теперь? И так же жалко, потому как душа была вложена. В общем печально все это, и дальше не известно что.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Парасоль летал, но потом угробили его при хранении/крыша не выдержала снежную нагрузку/, а так просто освобождаю место в ангаре, проектов моих больше не будет, настроился и нет перспективы их строить. Так помогаю одному строить одноместник, тоже долгострой.Летать есть на чём............,Что касаемо цены то да, депингую , жалко , но всему когда то приходит конец. Пусть берут может вспомнят добрым словом.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Увы.............стоит бедолага, но пилот слишком занят более необходимым.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, видать никому не нужен аэроплан. в сентябре буду все разбирать , пользуйтесь временем пока в сборе и по цене материала, Торг на месте. т. 89911033971 Виктор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Хорошо, но прицеп будет продан последним........................если кто возьмет всё , то отдам с прицепом, солидная скидка.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Пока ещё в продаже...............
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
САМОЛЕТ СНИМАЮ С ПРОДАЖИ.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Нет убивать его никто не станет, просто пойдет в разбор и консервацию.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
voloha
Прицеп заберет мой приятель. Он строит у меня в ангаре свой самолет и сильно на него рассчитывает, так, что...................пардон.
 

Pilot737

Люблю Сла
Эх надо было облетать в это лето не понимаю что мешает его поднять в небо? Продали бы уже давно, уверен что самолет летал бы хорошо.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Pilot737
Мешает много чего, а главное это просто выехать с ним на точку и провести на ней хотя бы пару дней. Я человек очень занятой и просто так бросить свои дела не могу. Я иногда выезжаю к приятелю у которого есть самолет и летаю на нём и там нет таких проблем просто приехал, заправился полетал и уехал, тут нужно провести целый комплекс работ и настроек при облете, часть уже в прошлом году выполнена. Поднять конечно можно и наверное все же нужно, но кому это будет нужно потом? Если появится заинтересованное лицо реально желающее приобрести самолет пусть приезжает облетаем, погрузим и продадим прямо на месте.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вчера отгазовал мотор на нём в крайний раз, на консервацию. Продавать прекращаю, пустое..............
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
А мне не очень, места занимает много в ангаре, приятель строит новый свой аппарат мешается. Разбирать, пока до весны не стану, если что пишите , звоните, мотор зверюга.т 89911033971.
 
Вверх