Продаю самолет VP-1

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
"Skyline"
Двигатель пойдет в продажу после планера и стоить будет со всеми комплектующими 150000р./включая винт/ Планер самолета с приборами , моторамой , баком так же пойдёт в такую же цену. Поймите парни, я же не благотворитель какой, я вкладывался , делал его и поверьте стоит вся эта работа гораздо дороже, отдаю по себестоимости буквально и почти каждый самодел это может подтвердить, что это именно так. Газовка при покупке будет на месте. облетывать придется самим . Если мне удастся облетать самолет по времени, то самолет скорее всего станет дорже по- любому, так, что сами понимаете...........
Siva
По обмену я уже всё Вам сказал Сергей, продавайте свой он наверняка уйдет за 500т.р не спешите, работа стоящая и большая.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Мотор будет стоить отдельно 250000 р/ошибка вкралась/, была полная переборка.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет продам за 300000 рублей, полный комплект. т. 8991103971 Виктор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, тут скорее грустить нужно не о самолете, что не летает, а о том, что не всякий может позволить купить даже такие деньги полноценный самолет. Так же ошибочно многие считают , что сделать самому дешевле и надёжней, вот от сюда вся наверняка и печаль..............честно сказать сам уже жалею ,что достраивал этот проект, он деревянный -да, но от этого не показатель. . Столько сил и души вложено , а толку почти ноль..........
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Столько сил и души вложено , а толку почти ноль..........
Виктор Иванович, толк есть! Пока Вы строили самолёт - вы активно жили.
Создавали положительные эмоции себе и окружающим. Стремились. Осуществляли.
Трудно? Да трудно. Но руки не опустили.
Не легли на диван перед телевизором с газетой. Разве это не победа сильного Человека?
Пацаны покупают снегоходы в два три раза дороже Вашего самолёта.
Деньги есть, но там недальновидное государство не создало такой бардак. (Нердак).
А они понимают, что нужно жить здесь и сейчас. И идут тропой где можно жить. Пока не прошла эта украденная
чиновниками жизнь. Как у большинства из нас.
Вот от этого грустно...
С уважением.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, Евгений как вариант принимается. Сами летаем на другом самолете с приятелем, сейчас ремонт мотора, немного полетал на Птенце по просьбе форумчанина/облет/, так ,что подтверждаю пока свой уровень. Фольксплан все же постараюсь поднять ,но очень хлопотно собирать все на полеты, там тоже целый геморой /сборка разборка, транспортировка/, этот аппарат не любит частых разборок и просит ангарного хранения и уверен кто купит и если условия позволяют получит массу удовольствия от полетов на нём.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Снижаю цену до 250т.р. ..........срочно понадобились деньги.т .89911033971.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Предлагайте разумную цену, самолет продаётся..................т 89911033971.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, что то всё у многих совсем зависло, наверно Вы правы дело кислое с самолетами и их продажей .Жаль ................
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Я особо не тороплюсь с продажей, каши не просит может ещё и облетаем.
Горькая правда жизни. Нет рядом "эффективных менеджеров". Ни купить, ни продать.
Да, времена...
С уважением.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Просто наверно прошли времена таких самолетов как VP-1.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Просто наверно прошли времена таких самолетов как VP-1.
Да Витя к сожалению это так. У меня самолетик простоял лето , у приятеля Авиатика стоит не летает, Ковыряюсь потихоньку с Дубной- 2 ,а сам думаю, зачем.? Видимо кончилось время не только наших самоделок, но и нас конструкторов-самоделов. Грустно......
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
boris1
Борис Павлович сейчас помогаю молодому инженеру построить одноместный самолет, вроде грамотный чел, но как начнёт что то делать.........чуть, что в интернет или ко мне с вопросами как лучше, прихожу помогаю.Не учились они в кружках и таких сейчас море.........
Самолет пока продаётся в готовом виде и за очень скромные деньги.Доводки в процессе испытаний я думаю ждут минимальные , в основном регулировочные. Как только найдется время облетаю, но и цена соответственно подрастёт. ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет продаётся.Поддержка проекта по доводке. За всё 250т.р. Т 89911033971. Виктор.
 

dmirii

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте! Какой вес сомого планера (без двигателя,приборов, шасси, баков).
 
Вверх