Продаю самолет VP-1

Народ остерегаться покупать не завершенный проект.
К сожалению это правда, есть те кто эти проекты покупает или обменивает, но после кто то понимает куда попал и достраивает, а кто то осознав всю тяжесть совершенного поступка пытается продать это снова, на форуме масса примеров.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
voloha
Да это мой приятель продаёт, точнее его внук.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
vladimir60
Володь я хочу к Вам в Орешково примете без регистрации? Для облета сам понимаешь нужно , что бы понять самолет немного на нём пролететь, а у нас голяк только 420 м неохота винтом если, что чертить.В мае в отпуск пойду там и посмотрим с облетом. Самолет однозначно летит, немного подорвать смог в прошлом году ,но за 3-5 сек. разве ,что поймешь.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет пока в продаже.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Напоминаю, самолет пока ещё в продаже после облета станет дороже, а то может и совсем оставлю себе, так , что думайте друзья. За такие деньги Вы не найдете ничего подобного, цена с практически новым мотором и винтом 250т.р., самовывоз.т 8991 103 3971 Виктор.
 
Даже таких нету, дожили до ручки, галоши не за что купить, работаешь за копейки а толку 0, но судя по тому сколько вокруг строек то наверное я ошибаюсь. Вот так вот Виктор Иваныч. Вот же счастье то выпало в такое время пожить.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Если имеете ввиду строительство самолётов то это скорее всего люди которым это просто нравится, но как только они посчитают все то наверняка будут удивлены стоимости их произведения, я уже не говорю про регистрацию и эксплуатацию.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет всё ещё в продаже торг у самолета, мотор отгазован. т 89911033971 Виктор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Приезжайте, смотрите ,торгуйтесь............хотя и так почти задаром отдаю.Жаль самолетик, жаль своих трудов .Облетать не получается пока.............
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, что же время не дремя самолет до конца месяца в продаже, а потом.................сами понимаете.:confused:
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Подниму. Заинтересованным людям звонить т. 8 991 103 39 71
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет ещё продаётся, цена самая низкая 250т.р самовывоз, если на моём прицепе то плюс 35 т.р. . Отличный планер, отличная СУ, новый винт...............прицеп переоборудован под этот самолет. Продаю по независящим от самолета причинам, просто освобождаю место в ангаре да и некогда. т . 89911033971 Виктор. Моск. область.
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Приветствую Виктор. Судя по продаже.... . У меня предложение - собираешься с силами, привозишь товар ко мне, получаешь залог, на следующий день, может через день, облетываю, получаешь видео, все вопросы будут сняты, залог возвращён, мне за это ни чего не надо, а ты отдохнешь попутно на юге, как второй вариант - вызываешь к себе, облетываю , получаешь видео, мне за это мне ничего не надо, кроме как переночевать и принять пищу для самосохранения. Треттий вариант- послал тебе в л/с
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Единственного, чего бы не хотелось при этом - это членораздельного отделения частей аппарата после отрыва 😅 😂 🤣 🤣 🤣 😰😰😰🤣🤣🤣
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот уж чего гарантирую так неразрушение при отрыве.Виталий понимаете я сам пилот и при этом облетал кучу самолетов и из опыта скажу, что для безаварийного выполнения этого нужна полоса не менее 800 м , а то 1000м. т.к при выполнении подлета разбег будет не менее 150 м подлет не менее 300м , ну и пробег не менее 100м это по хорошему.У нас куча точек, но без регистрации собственники не станут брать на себя какую то самоделку. А как все настройки будут выполнены, то можно и с любой поляны не вопрос тем более с 582-м мотором.У нас тут насчет регистрации строго.
Кстати в Кореновске живет Корниченко Миша я его СН-650МК облетывал у него.
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Виктор! Все варианты предложены, бескорыстно, в том числе и треттий.
Гарантировать ни чего нельзя, пока не пройдёшь путь...
Одним из элементов, этого пути, сброс с высоты 05 и 1м и только после обследования можно предположить на что способен аппарат при случайно жосткой посадке
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Уборка колосовых по стране.Бескрайние поля.Утром рано на поле никого.Если хозяин и заругается,то совершил посадку аварийно,вызвал помощь увезти с поля.Да и какой вред,что пробежался по полю,там многотонные трактора убирают урожай.Есть,конечно хозяева с душком.Говорит,а если перевернешься?А,если охотник на поле застрелит другого,тоже будет хозяин поля будет отвечать?Можно поехать спросить разрешения,чтоб без проблем.Сенокосов много.Сам испытываю орла,но у нас такая жара,что жалко мотор,утром ,туман.Но ,мне полосы 400м уже хватает.Удачи.
 
Вверх