Продаю самолет VP-1

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Мотор брал на форуме без доков,тягу мерили динамометром.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Наработка неизвестна зазоры 035,радиатор от Оки,винт новый.
 

Рой

Я люблю строить самолеты!
Видел этот самолёт пару недель назад, двигатель заводится, бортовая сеть работает.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Всё тему прошу удалить , самолет окончательно в разбор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Нет никто не звонил после Вас. Я освобождаю место , всё завязываю..............
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
С разборкой пока до весны откладываю, звоните если кому нужно уступлю .Самовывоз разумеется. т 89911033971 Виктор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Дополнительные фото по просьбам любителей.

DSC02656.JPG


1 027.JPG


DSC02657.JPG
 

Pilot737

Люблю Сла
Классный самолёт что никто не заинтересован? Интересно что отпугивает, верхние подкосы, дерево или низкоплан с хвостовой опорой?
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Классный самолёт что никто не заинтересован? Интересно что отпугивает, верхние подкосы, дерево или низкоплан с хвостовой опорой?
Предполагаю, что верхние подкосы. Ну, к примеру, меня они с толку сбили. Смотрится не привычно. Это потом в интернете посмотрел, что простой и надёжный - полмира летает. Ну и Виктор Иванович - то продаю, то не продаю... Уж рассказывал, не все ж в москве живут. Некоторые проездом...🤷‍♂️
Ещё из Омска мужик подобную схему планера продавал, так он маршруты летал по западной Сибири!👍 Но смотрятся верхние подкосы для нас, любителей новичков, непривычно.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да смотрятся непривычно это точно. Я очень давно запал на этот самолёт ещё будучи авиамоделистом и моим предложением в клубе было сделать в качестве буксировщика именно его, поэтому там и установил 582 мотор. Я немного порулил на нём в позапрошлом году пару раз и выполнил подрыв/полоса для облета мала/. Теперь на нём стоят контр подкосы так ,что сомневаться нечего. Честно говоря этот самолет не любит разборок и сборок, конструкция настолько проста что в ней исключены такие моменты, американец елы палы. Чехлы ему нужны и навес/ангар/.https://youtu.be/IESUawgi6v4
Алекс док
Звонить просто нужно было , я ведь на месте не сижу. т. 89911033971.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
maximka
Отрыв был в районе 80 км/час, видел мельком. Тяга на нём приличная и подрыв был на не полном газе, если на полную дал бы то может и резвей пошёл. У нас в процессе стесалось хвостовое колесо/говно из хозмага/, так что я в расстройствах прекратил испытания, а дальше как то не заладилось, тогда работа была у меня как на пороховой бочке, чуть что беги.......сейчас ушел полноценно на пенсию время появилось, но тяжело болеет супруга , да и сам стал сдавать вот и продаю. Жаль мне его строил , надеялся , но время кажется уже ушло.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Виктор Иваныч, ну шо за пессимизм в ответах?! Чего куда ушло-то? Не перевелись ещё люди желающие побороздить 5 океан - воздушный. Может меньше, чем раньше, но есть! Чо за лирика: грусть-печаль, время ушло...🤷‍♂️ Давайте больше оптимизма. А тт как в сказке"Как мужик корову продавал" - ...а много льткорова даёт молока?...да мы молока не видали пока .... Хотя, это к самолёту никак не относится. 👈👍✊
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Не хочется вдаваться в полемику, грусть по настоящему это когда она того коснется.
что касается продажи самолета и по такому низкому ценнику только в одном -ОЧЕНЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОТРЕБУЮТСЯ СРЕДСТВА НА ОПЕРАЦИЮ где то во второй половине января. Загрустишь тут на пенсии.
Короче самолет пока в продаже, Всех с новым Годом.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Отвечаю всем приславших SMS, что до весны самолет продаётся только целиком/освобождаю место/, самовывоз.Цена за всё 250т.р. т 89911033971.
Всех с Новым Годом.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Пока продаётся по прежней цене 250т.р, практически планер в придачу к мотору с винтом и приборами не теряйте момент.
 

Черемша

Я люблю строить самолеты!
Теме Ап ! Самолет построен грамотным специалистом, качественно, для себя, приятно посмотреть, еще и с Ротаксом.
 
Вверх