ПРОДАЮ SOCATA RALLY 235 E

pilotjan

Успех в небе куётся на земле!
Откуда
Барнаул
Продам Socata Rallye 235 E (STOL)
- год выпуска 1978
- страна производства Франция
- двигатель Lycoming O-540-B4B5 235 л.с. наработка 1280 ч
- планер наработка 1280 ч
- ВИШ
- авионика стандартная
- автопилот
- радио 8,33, транспондер имеется
- состояние окраски отличное, коррозии и структурных повреждений не имеет, резина в хорошем состоянии, имеется замок для буксировки планера и банера
- регистрация РФ
-ЛЁГКИЙ ШТУРМОВИК ФРАНЦУЗСКИХ ВВС
Цена 6,5 млн.руб. +7-9039906160.

Соката3.jpg


Соката2.jpg


IMG_7679.JPG


IMG_7675.JPG
 

Селин

Люблю Небо!
Афигеть!Не знаю как 540-ой возит другие самолёты,но соката с 360 -м у меня была.Представляю что это за ракета!Вертикально летит?
 

pilotjan

Успех в небе куётся на земле!
Откуда
Барнаул
Самолёт создавали для других задач ,добавили мощности ,усилили и увеличили фюзеляж в отличии от Socata Rallly c 180л.с.
 
Интересный самолёт!
Вы бы поделились лтх самолёта
Думаю
Всем интересно
И ещё
Может расскажете военную тайну
А зачем бортовой номер скрывать ?
Уже работали на бомбометании ?)))
 

gromov007

MTOW 397 t.
Самолёт создавали для других задач ,добавили мощности ,усилили и увеличили фюзеляж в отличии от Socata Rallly c 180л.с.
Нет прямой связи между мощностью двигателя и моделью фюзеляжа. Есть 180-ти сильные Rallye как с легким планером ( SOCATA 180T Galerian ), так и с тяжелым, усиленным планером ( MS.893 Rallye Commodore 180 ). Всё зависит от модели планера а не от мощности двигателя. Планера серии MS.880 - легкая серия, планера серии MS.890 - тяжелая серия.
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
можно фото более детальный нв почту, под капотом, панель приборов, интерьер. shamalovs@mail.ru
 
Здравствуйте! А лётные характеристики? Крейсерская, разбег, пробег, взлётная скорость, посадочная и т.д
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
хорошая машина
95 бенз
тросов нет
центроплан сильный
предкрылок

ап
 
У французов конструкторская школа сильная! Такие затейники 🤣 там даже болты удивительные ;)
По посадке в кабине могу отметить, что людям выше 1.90 аппарат будет своеобразен.
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Там телефон есть, проще позвонить!!!
 
Вверх