Продаю телегу Аэрос-2

Откуда
Holmgarðr
70- это слишком нахальное предложение;)
Вам озвучить стоимость голой новой тележки Аэрос?) 5900 евро и это без двигателя и приборов
Так что берите за 170 пока она ещё продаётся) я уже троих знаю которые вокруг этой телеги ходят кругами и не решаются забрать. Чего люди ждут не совсем понимаю)
 

Polkovnik

Годы летят, а мне всё летать охота.
А может быть время такое, новых пилотов дельталётчиков приходят и становится всё меньше и меньше, старые потихоньку стареют. Нет пилотов - нет спроса. Потому и ценные вещи в нашем понимании, отдают за бесценок. Это не старые добрые времена, где чуть ли не в каждом городе было по три дельтаклуба, и летай не хочу, без всяких заморочек.
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
А может быть время такое, новых пилотов дельталётчиков приходят и становится всё меньше и меньше, старые потихоньку стареют. Нет пилотов - нет спроса. Потому и ценные вещи в нашем понимании, отдают за бесценок.
Желающие летать есть, но кошелек не позволяет. Зарплаты у нас - сами знаете - аховые. Деньги ( точнее: гроши )идут, в основном, на первостепенные нужды.
Лично я тоже бы хотел летать, но из - за финансовых трудностей приобрести за несколько сотен деревянных не смогу.
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
70- это слишком нахальное предложение;)
Не совсем так. Причины уже названы чуть выше. Это реальная цена, за которую есть возможность продать голую телегу, без всего.
 
Откуда
Holmgarðr
Не совсем так. Причины уже названы чуть выше. Это реальная цена, за которую есть возможность продать голую телегу, без всего.
Вы себе на аватар прицепили аппарат стоимостью "doxya бабла" и говорите о реальной цене продаваемой тележки как 70 к.руб. , ну раз это реальная цена -купите такую телегу за 70 и предъявите. Но нет за 70 к.руб вы эту телегу нигде не купите, тк её вам за 70 т.руб никто не продаст. Стоимость новой телеги я приводил. Копите деньги господа.
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Вы себе на аватар прицепили аппарат стоимостью "doxya бабла" и говорите о реальной цене продаваемой тележки как 70 к.руб. , ну раз это реальная цена -купите такую телегу за 70 и предъявите. Но нет за 70 к.руб вы эту телегу нигде не купите, тк её вам за 70 т.руб никто не продаст. Стоимость новой телеги я приводил. Копите деньги господа.
причем тут аватар? Какая связь между аватарами и вашей проблемой?
Что до дорогих поддержанных телег - то это головная боль продавца, а не покупателя, который не имеет такой проблемы и свободен в выборе.
вам желаю успеха продать за требуемую вами сумму. Может и отыщется богатенький буратина.
 
Откуда
Holmgarðr
причем тут аватар? Какая связь между аватарами и вашей проблемой?
Что до дорогих поддержанных телег - то это головная боль продавца, а не покупателя, который не имеет такой проблемы и свободен в выборе.
вам желаю успеха продать за требуемую вами сумму. Может и отыщется богатенький буратина.
Кто сказал что у кого-то есть проблемы?) Где вы это вычитали? Тут написано продам за 170 т.руб. , не за 70 , не за 100 и даже не за 150, а за конкретные 170 тр. и только продавец решает за какую стоимость ему продать его личное имущество.
PS. Про аватар. Не вяжется ваш аватар с вашими высказываниями ;)
Желающие летать есть, но кошелек не позволяет. Зарплаты у нас - сами знаете - аховые. Деньги ( точнее: гроши )идут, в основном, на первостепенные нужды.
Лично я тоже бы хотел летать, но из - за финансовых трудностей приобрести за несколько сотен деревянных не смогу.
и отыщется богатенький буратина.
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Кто сказал что у кого-то есть проблемы?) Где вы это вычитали? Тут написано продам за 170 т.руб. , не за 70 , не за 100 и даже не за 150, а за конкретные 170 тр. и только продавец решает за какую стоимость ему продать его личное имущество.
PS. Про аватар. Не вяжется ваш аватар с вашими высказываниями ;)
Ну я имел ввиду проблемы с продажей. Если посмотреть архивы раздела, то ясно видны эти проблемы. Люди долгое время не могут продать за желаемую суммы и, чтобы все - таки продать, снижают цены.
Тут кто - то хотел продать за миллион с лишним, долго на нескольких страницах (!) расхваливал свой аппарат - так его высмеяли. Так он и не продал.
Ава у меня произвольная. Дельталета нет. Просто понравился снимок и сделал его авой. А высказывания мои всегда на стороне большинства, которое не имеет мульонов, сам такой. ;)
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Солнцев.В, в соседней ветке телегу за 50 т.р продают.Купите её если эту не можете.Продавец может устанавливать любую цену,это его решение.Видимо Ваши желания не совпадают с Вашими возможностями.
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Солнцев.В, в соседней ветке телегу за 50 т.р продают.Купите её если эту не можете.Продавец может устанавливать любую цену,это его решение.Видимо Ваши желания не совпадают с Вашими возможностями.
Конечно, продавец может хотеть любую сумму. Кто в этом сомневается?.
Вопрос не в этом.Есть неизбежная тенденция понижения цены в связи с низким спросом, финансовыми возможностями людей, - и это никому не сбросить с счетов, как бы хто это ни хотел.
Подожду, пока. Цена упадет. Не сразу, но постепенно.
 
Откуда
Holmgarðr
Подожду, пока. Цена упадет.
Типичный представитель той части населения нашей необъятной которая живет по принципу "Посижу -подожду". Не засоряйте тему. Лучше идите и проработайте, заработаете- купите.
А с таким подходом как у вас "подожду, цена упадет" вы так и будете иметь вместо хорошего пепелаца , красивую картинку на аватарке.
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Типичный представитель той части населения нашей необъятной которая живет по принципу "Посижу -подожду". Не засоряйте тему. Лучше идите и проработайте, заработаете- купите.
Интересно, кто из нас засоряет тему? Тот, который хочет купить, да временно не может это сделать и ждет лучшего момента, или тот, который раздает глупые советы идти поработать, забыв о низких, унизительных заработных платах за честный труд? Сами - то вряд ли имеете дельталет, только и можете, что раздавать "полезные" советы направо и налево.
 
Откуда
Holmgarðr
Интересно, кто из нас засоряет тему? Тот, который хочет купить, да временно не может это сделать и ждет лучшего момента, или тот, который раздает глупые советы идти поработать, забыв о низких, унизительных заработных платах за честный труд? Сами - то вряд ли имеете дельталет, только и можете, что раздавать "полезные" советы направо и налево.
Солнцев В. уважайте окружающих и автора ветки -заканчивайте заниматься мозгоклюйством/нытьемпронизкуюзарплату/флудить.
Почитайте внимательно тему и правила форума. Тема о продаже, не можете купить не пишите в теме, не засоряйте её. Перечитайте повторно, Вас уже несколько человек вежливо попросили прекратить флуд, в том числе и автор ветки.
Вы первый из нашего форума кого я вынужден в своем личном списке забанить. С сегодняшнего дня вы для меня на форуме несуществуете. Тк поддерживать/кормить троля в вашем лице более не намерен.
ТО. Сергей Белорецкий. Со своей строны приношу извинения за флуд
 
Вверх