Продаю указатель скорости 20-140 км/ч

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Продам указатели скорости (новые). Установочный диаметр - 57 мм.  Цена ...... 138,-EUR/шт.  Подробности - по запросу на douglas.aviation@gmail.com или в личку.
 

Вложения

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
- Паспорт есть
- Какое доп. оборудование необходимо ???
- Китайские
 

вячеслав

Я люблю строить самолеты!
У нас такой новый в СибНИА даже на проверку не приняли. "Качественная продукция!"
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Вячеслав, альтернативу предложите пожалуйста ... Очень будет интересно.
 

вячеслав

Я люблю строить самолеты!
Какую Вам еще альтернативу предложить? Найдите УС-250 и попробуйте продать за ту же цену. Думаю спрос будет побольше. А всякую туфту народу втюхивать не надо. Почему эти приборы не принимают на поверку, задайте этот вопрос уважаемым представителям СибНИА. Я думаю они вам предложат алитернативу.                                              ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Вот этот приборчик на спрусе http://www.aircraftspruce.com/catalog/inpages/asi140k-2.php 
 

Mihail Korzunovo

Я люблю строить самолеты!
Откуда
zhjckfdkm
Хочу поставить на дельтик РМЗ-500. Говорят что двигателя последних выпусков не очень? Может кто чего посаветует?
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Если приборы китайские , то перед использованием лучше проверить их на стенде и сравнить показания с эталонными
(отечественными) приборами.  Устанавливать такие приборы
на серьезные ЛА - не лучший вариант! Лучше установить УС-250
и ВР-10. На современные отечественные вертолеты и самолеты
такие приборы не ставят . Их не берут на проверку на АРЗ.
Сертефиката на использование на отечественных ВС нет - нет
и проверки.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Да, очевидно, что отечественные приборы - вне конкуренции. Но иногда, возникают некоторые "но"...
 
Z

zlobolet

Ну попробуйте найти новый отечественный ус-150,а фалкон-пожалуйста. :mad:
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Эти приборы выпускает китайская фирма "Мингда" . Глядя на полную гамму их продукции , а она ОБШИРНАЯ ,  таки хочется спросить : где Мингда и где СибНИА )))Видите ли весь мир использует ее продукцию , а мы на поверку даже не берем .. Ну и кому стало от этого хуже ?

Ни одна из моих попыток войти в контакт с менеджерами этой фирмы и купить приборы напрямую не увенчалась успехом . Вывод - купить их можно , но только у американцев ... Тогда еще один вывод напрашивается : производство то американское , вынесено для удешевления в Китай , рулит дядя Сэм , и торгует он же ..

Теперя основной вывод : этот скоростемер купить дешевле чем отечественный УС здесь на форуме , вряд ли удастся ..
 

Вложения

Вверх