Продаю воздушные винты

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Доброго вем времени суток - я возвращаюсь к своему старому ремеслу - производство воздушных винтов - бросил я это занятие ( которым занимался 12 лет ) после скандала с админом - я его видимо оскорбил, и он удалил мои посты - может и этот удалит

Воот я на параплан. ру - Re: Продаю: Воздушные винты ( цены немного подросли - на парамотор 3500 т.р., на Буран 5500.р. Ротакс 503 , РМЗ 500 - 6500 т.р.) тел. 8-910-537-95-44 Игорь.



тел. - 8-910-537-95-44 Игорь, нахожусь в Тверской обл. г. Бежецк



И так - на парамотор 3500 т.р., на Буран 5500.р. Ротакс 503 , РМЗ 500 - 6500 т.р. + 500 р пересыл, если заказываете два и более то за последующие за пересыл не надо - посылка одна 500р.

2.packed.JPG


3.packed.JPG


P11.packed.JPG


P14.packed.JPG


P7121.packed.JPG


P1010001.packed.JPG


P1010001_packed_010.JPG


P1010002.packed.JPG


P1010003.packed.JPG


P1010003.packed.packed.JPG
 

igor ovchinnikov

Я люблю строить самолеты!
Игорь,добрый денек!!! На Вальтер-6, 160 лошадок, 2,0м диаметр винтик сварганете?
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь,добрый денек!!! На Вальтер-6, 160 лошадок, 2,0м диаметр винтик сварганете?

Добрый день Игорь, рад бы Вам помочь но не чем - специализация у меня парапланерные винты - дельталетные и те редко делаю а вот двухметровый мне и в станок не влезет, так что рад бы но ....
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Добрый день Игорь рад за Вас что возобновили изготовление винтов . нужен винт на парателегу под рмз 500 с редуктором R 2.58 правого вращения диаметром 1.4м
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Приветствую Игорь ! Грузинам твой винт для Бурана понравился! А вот теперь и мне пропеллер нужен для РМЗ-551 левого вращения 1700мм. Ступица как на ротакс(6 отверстий на диаметре 75мм) мощность тож как у ротакса -64 л.с.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Приветствую Игорь ! Грузинам твой винт для Бурана понравился! А вот теперь и мне пропеллер нужен для РМЗ-551 левого вращения 1700мм. Ступица как на ротакс(6 отверстий на диаметре 75мм) мощность тож как у ротакса -64 л.с.
Ой не знаю чем и помочь - не считал я такой, нет мастерболванки - посчитать и сделать болванку можно но нет мотора чтобы покрутить и до ума довести - даже хорошо посчитанный винт не факт что будет хорошо работать, На такие моторы редко заказывают, даже на 503 и то редковато, в основном паралетные, по этому и нет болванки.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Ой не знаю чем и помочь - не считал я такой, нет мастерболванки - посчитать и сделать болванку можно но нет мотора чтобы покрутить и до ума довести - даже хорошо посчитанный винт не факт что будет хорошо работать, На такие моторы редко заказывают, даже на 503 и то редковато, в основном паралетные, по этому и нет болванки.

Друзья, то что я делаю - то я делаю с полной уверенностью и гарантией, если в чем то сомневаюсь то я делать не буду , я конечно же могу посчитать и сделать этот винт, но уверен я в нем на 100 % не буду ( я его не катал, все остальные болванки прокатанные и подогнанные ), а значит я откажусь от заказа.
 
Игорь приветствую. Мне необходим воздушный винт для аэросаней с двигателем 15 л/с с редуктором 1х2. Винт размером 1520 с хорошей тягой. У меня разлетелся. я без саней теперь, как без ног. Скажите вашу цену.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Добрый день, нет у меня такой мастерболванки - не летают на таких моторах, да и не оклеиваю я винты и не окавываю - моя специализация парапланерные винты а там оклейка и оковка ни к чему - часто ломают и по этому чем дешевле тем лучше.

Обратитесь к Игорьку Танкову - он такие делает.
 
Последнее редактирование:

kozerog

Я люблю строить самолеты!
Откуда
абатск
Добрый день, нет у меня такой мастерболванки - не летают на таких моторах, да и не оклеиваю я винты и не окавываю - моя специализация парапланерные винты а там оклейка и оковка ни к чему - часто ломают и по этому чем дешевле тем лучше.

Обратитесь к Игорьку Танкову - он такие делает.
Игорь! Нужен винт на рмз-250. Ред. 2.6. Обор. примерно 6000- 6.200 на валу. Не окованый не оклееный дерево. Что скажете-- цена-срок изготов-я Александр.\На дельт\
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь! Нужен винт на рмз-250. Ред. 2.6. Обор. примерно 6000- 6.200 на валу. Не окованый не оклееный дерево. Что скажете-- цена-срок изготов-я Александр.\На дельт\
Диаметр винта 150 см, стоить будет 5500 + 500 р пересыл, а вот со сроками .... завален недельки на две-три.
 

kozerog

Я люблю строить самолеты!
Откуда
абатск
Значит примите заказ! D-1500 ЛЕВЫЙ. Центральное 30 мм. Шесть отверстий крепления на диаметре 75 мм \как у ротакс\ Готов подождать очередь. Если раньше-- дайте знать в личку! Пока!
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Значит примите заказ! D-1500 ЛЕВЫЙ. Центральное 30 мм. Шесть отверстий крепления на диаметре 75 мм \как у ротакс\ Готов подождать очередь. Если раньше-- дайте знать в личку! Пока!
Ну чтож - тогда в личку.
 
Вверх